25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Великобритании банк вернул владельцам половину денег, съеденных их собакой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:34, 8 февраля, 2020 1


Лабрадудель Оззи из британского городка Лландидно (Llandudno) в отсутствие хозяев вытащил из почтового ящика конверт с деньгами и съел их вместе документацией, упаковкой и зажимом для купюр. Прибывшие домой пенсионеры Джудит (Judith) и Нил (Neil) Райт (Wright) обнаружили в доме беспорядок и признаки поедания купюр на сумму в 160 фунтов стерлингов.


Фото: bbc.com

Опасаясь, что необычная еда собаке на пользу не пойдет, пенсионеры отвезли Оззи к ветеринару. Тот еще за 130 фунтов извлек из живота лабрадуделя все съеденное.

Тогда-то и выяснилось, что часть купюр повреждена лишь на половину, что позволяет в национальном банке Великобритании обменять их на новые банкноты. Что, собственно, пенсионеры и сделали.

Владельцы собаки не могут объяснить, почему она внезапно повела себя таким странным образом. Однако во избежание дальнейших недоразумений установили на почтовый ящик замок.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Читайте еще

Техно Марсианский дрон НАСА встал на прикол (ВИДЕО)
Работа станет автономной и сосредоточится на сборе метеоданных.
Еда и рецепты 5 веских причин каждый новый день начинать со стаканчика греческого йогурта
Диетологи одобряют завтрак, в котором присутствует кисломолочный продукт.
Техно TikTok собирается бороться в суде против запрета в США
Соцсеть TikTok не намерена сдаваться без боя ввиду возможного запрета в США: компания готова отстаивать свои права в суде. Ранее президент Байден подписал закон, требующий от владельца TikTok продать эту соцсеть, пишет DW.
Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100
Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.