Королева вечера: Моника Беллуччи в безупречном образе

Люблю! / Звезды
РБК Украина 09:13, 6 февраля, 2020 1

Актриса удостоилась новой награды

 

Моника Беллуччи не устает удивлять своим умением каждый раз по-новому выглядеть в нарядах черного цвета. В этот раз она посетила церемонию награждения Премии Магритт – эта бельгийская премия является аналогом французского «Сезара» и американского «Оскара». Здесь культовая кинодива получила новую награду – статуэтку Magritte d’honneur.


фото: instagram.com/monicabellucciofficiel

На церемонию она пришла в роскошном платье от Stella McCartney. С силуэтом «русалка», блестящими вставками из сетки и необычными рукавами, оно сделало образ Моники изысканным и по-королевски величественным. Лук дополняли украшения от Cartier: длинные серьги с черными камнями. А также клатч квадратной формы. Последний штрих – безупречная пышная укладка и выразительный макияж с акцентом на глаза. Моника выглядела просто роскошно: молодо и привлекательно. Она буквально светилась от вспышек фотокамер.

В своем микроблоге она опубликовала снимок с наградой и поблагодарила за честь, оказанную ей. «Прошлая ночь в Брюсселе для @magritte_cinema. Для меня большая честь получить «Magritte d’honneur». Спасибо всем».

Напомним, Моника обожает черный цвет и всегда выбирает его для красных дорожек. К примеру, на недавнем событии – ужине, устроенном глянцевым журналом Madame Figaro – она появилась в роскошном черном платье по фигуре и буквально заставила восхититься весь мир. Стройное тело звезды и ее неувядающая красота вот уже много лет заставляют лучшие бренды сотрудничать с Моникой. Недавно 55-летняя актриса даже снялась для рекламы косметической линии Dolce & Gabbana.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Еда и рецепты Почему стоит добавить голый персик в свой рацион

Откуда произошёл нектарин? Чем он отличается от персика? При каких заболеваниях можно и нужно есть эти плоды, а при каких – категорически запрещается?

Техно Первая ступень ракеты Falcon слетала в космос уже 20 раз

SpaceX повторила рекорд повторного использования первых ступеней ракет-носителей Falcon 9. Задействованная в рамках этой миссии первая ступень использовалась при проведении орбитальных пусков в 20-й раз.

ЧП и криминал За реализацию наркотиков задержана преступная группа (ВИДЕО)

Государственная полиция задержала за сбыт наркотиков организованную преступную группу, организатор которой руководил группой из тюрьмы, сообщили в полиции.

Бизнес Смотря как считать: экономика Латвии по одним данным выросла, а по другим упала

В первом квартале этого года валовый внутренний продукт (ВВП) Латвии по предварительной оценке сезонно и календарно не скорректированных данных сократился на 0,2% по сравнению с соответствующим периодом 2023 года, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.