18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эзотерики назвали комнатные растения, которые гарантируют семейное счастье

Размер текста Aa Aa
Люблю!
today.ua 13:43, 6 февраля, 2020 1


Растения в доме это не просто источник чистого воздуха и элемент декора — утверждают эзотерики. Целители издавна знали, что каждый цветок имеет свою энергетику . Есть даже "три всадника счастья".



Во многих странах мира к "помощникам на подоконнике" относятся с особым трепетом и считают их защитниками от болезней, сглаза и неудач. Но каждое растение имеет своё предназначение, поэтому важно знать, что оставить на подоконнике в спальне, что подойдет для кухни, а от каких цветов лучше избавиться вовсе — говорят эзотерики. По их словам, есть растения, которые гарантируют семейное благополучие.

Фикус называют покровителем семьи и домашнего очага. Если это растение поставить в гостиной, где собирается вся семья, он обеспечит спокойную атмосферу и убережет от ссор. В спальне растение поможет в долгожданной беременности.



Герань — символ тепла и умиротворения. Этот цветок называют психотерапевтом, всё можно поведать красивому растению. Он "послушает", а благодаря эфирным маслам в лепестках успокоит и избавит от тревожных мыслей. Старая примета гласит, что услышав тревоги хозяина или хозяйки, герань трансформирует их в любовь. Также растение считают предсказательницей: если кто-то из домочадцев может заболеть, цветок вянет.



Фиалка — нежный цветок, который символизирует мир и покой. Хотя если её поставить на подоконник в спальне, то интимная жизнь пары будет яркой и страстной. Растение называют магическим, потому что не только положительно влияет на семейное благополучие, но и притягивает денежные потоки. Фиалка придаст сил и энергии, чтобы у хозяев было много идей, сил и вдохновения работать. Но если кто-то страдает бессонницей, цветок лучше держать подальше от кровати. Незамужним девушкам рекомендуется обходительно относится к фиалке, если хотят притянуть любовь и побыстрее выйти замуж.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Политика Эстония одержит уверенную победу в войне с Россией – эстонский генерал
Эстония победит в войне с Россией, заявил глава Сил обороны Эстонии генерал Мартин Херем на заседании президиума Академии наук, сообщает ERR.
Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ
Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.
Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать
Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.
В мире «Усидеть на двух стульях»: почему Молдавия не вводит санкции против России
Министр иностранных дел Молдовы Михай Попшой заявил, что его страна не решается присоединиться ко всем санкциям ЕС против России, чтобы не вызвать "определенную негативную реакцию" со стороны Москвы. Об этом министр заявил в интервью Europa Libera.