19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В какую страну вам лучше всего отправиться согласно знаку Зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:58, 4 февраля, 2020 1


Мы решили вдохновить вас на следующую поездку в соответствии с вашим знаком Зодиака.



Согласно астрологии, любая страна мира находится под влиянием определенной планеты и имеет свой гороскоп. А значит, и свой характер, ментальность, свою судьбу. Именно поэтому в одних местах мы чувствуем себя «как дома», а в других — ощущаем дискомфорт. Хотите найти место на карте, которое будет подходить вам на все сто процентов? Мы постараемся помочь.

Овен



На современной карте мира под знаком Овна находится Германия.Для этой страны характерны такие черты, как напор, аскетичность и целеустремленность. А главное — способность ставить перед собой цели и добиваться результата. И Овнам это не может не импонировать, ведь в этой стране все наполнено энергией Марса. Как вариант — вам может также понравиться в Нью-Йорке с его бешеной энергетикой, на Кубе, в Мексике или Уругвае. А если вы всегда мечтали об экстремальных приключениях, можно отправиться в африканскую саванну.

Телец



Планетой, управляющей Тельцом, является Венера. А поэтому представители этого знака ценят искусство, комфорт и роскошь. Нет другого города, который соответствовал бы желаниям Тельца больше, чем Париж. Классический, романтичный, полный истории, этот город позволяет Тельцам потакать свои прихотям — будь то еда, вино или искусство. Не менее комфортно представители этого знака будут чувствовать себя в Швейцарии, Арабских Эмиратах, в Болгарии или Австралии.

Близнецы



Близнецам сложно усидеть на одном месте, они привыкли делать два дела сразу. А поэтому спокойная, тихая обстановка им вряд ли придется по вкусу. От путешествия они ждут «два в одном» — чтобы можно было комфортно расслабиться, но при этом не упустить активный отдых. А значит, Греция — их страна. Здесь есть роскошные отели и живописные пляжи, древняя история и комфорт современности. И да, Греция находится под знаком Близнецов. Еще им подойдет Италия, Бельгия, Армения или остров Мадагаскар.

Рак



Раки — хранители традиций, ничто не влечет их больше, чем древняя история и философия. Им идеально подходит Индия с ее миксом культур, древними учениями, духовным богатством и совершенно особым укладом жизни. Гуманисты по натуре, Раки способны понять и принять Индию как никто другой. Еще подойдут небольшие городки, в которых можно укрыться от суеты современно мира и заглянуть в себя — таких много в Дании, Голландии, Норвегии или Швеции.

Лев

Блеск и величие, богатство и роскошь, Львы обожают все, что связано с этими понятиями. А поэтому выбирают те страны, где былое могущество и история прослеживаются в каждом камне. Бывшая «владычица морей» Испания, блистательная Франция, роскошная Италия — эти страны бередят воображение Льва. Добавьте к этому современные понятия о роскоши — мировою моду, подиумные показы, самые дорогие в мире автомобили — и вы поймете, что лучшего маршрута для отдыха для Льва и не придумать.

Дева



Девы заботятся обо всех и о каждом и часто забывают о себе. Они аккуратны, педантичны, бережливы и последовательны. К тому же они интеллектуалы, которые любят узнавать новое. Идеальный отпуск для них — на природе. Им могут понравиться озера Финляндии и Швейцарии, горный воздух Австрии, серые дюны Прибалтики и некоторые города Германии и Чехии. А если захочется немного экзотики, то лучшего места, чем Канарские острова, просто не найти.

Весы



Гармония, изысканность, стиль — это то, что делает Весы счастливыми. Ну, а вершиной стиля является, конечно же, Великобритания. Архитектура викторианской эпохи, ровные газоны, традиционное чаепитие, — здесь Весы будут чувствовать себя, как рыба в воде. Еще им подойдет роскошная Вена, веселый Зальцбург, таинственный Китай, Бирма и Саудовская Аравия.

Скорпион



Скорпион, пожалуй, самый чувственный знак Зодиака. Эти люди таинственны, полны энергии и способны конкурировать с кем угодно. Считается, что под знаком Скорпиона находятся арабские страны, где всегда ценилось преобразование инстинктов в духовность. Не менее комфортно Скорпионам будет в Марокко, Тунисе и Египте. Они обожают все таинственное, а поэтому не прочь исследовать Камбоджу или отправиться в необычную Исландию.

Стрелец



Стрельцы любят свободу, они альтруисты и мечтатели, странники и философы. Под знаком Стрельца находятся Испания и Кипр, Новая Зеландия и Австралия, Грузия, Китай и Аргентина. И в любой из этих стран Стрелец будет чувствовать себя как дома, ведь в характере их жителей — здоровый авантюризм, жизнелюбие и небывалая витальность.

Козерог



Козероги часто бывают трудоголиками и консерваторами, а поэтому даже в отпуске им не хочется кардинально менять «картинку за окном». Их мало манят бескрайние пляжи и лазурные волны, а вот что-то привычное и знакомое будет очень кстати. Поэтому представителям этого знака точно понравится Германия, Скандинавия, Израиль и Ирландия. Возможно, посещение такого трудолюбивого города, как Шанхай, идеально подойдет для них.

Водолей



Водолеи, как известно, люди будущего. Их мало интересуют бытовые мелочи, у них задачи помасштабнее. Они ценят свободу и стремятся ко всему новому. Япония или Сингапур, которые уже совершили прорыв в XXII век, — абсолютно их страны. Еще им могут понравиться Скандинавия с ее уважением к личности и демократичная Канада. Как искателям приключений, наверняка, по вкусу придутся Аргентина, Чили и Перу. Ну, и Россия — тоже страна Водолея.

Рыбы



Рыбы любят путешествовать и сложно назвать страну, которая им бы не понравилась. Потому что они хотят побывать везде! В первую очередь их, конечно же, тянет «к воде», поэтому приморские и островные государства невероятно привлекательны для них. А еще они великие мистики, и все таинственное и оккультное как будто создано для них. Нормандия во Франции, Румыния, Израиль, Непал, Филиппины, Занзибар, Индонезия и страны Океании — в любой точке земного шара они будут счастливы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова
В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.
В мире «Шевелись, Европа!» Трамп обвинил страны ЕС в жадности
Выживание Украины важно для США, но Европа в этом заинтересована гораздо больше и должна увеличить свою помощь, заявил экс-президент США Дональд Трамп.
Люблю! Мифы и правда о варикозе
Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?
Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения
Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.