19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кому улыбнется удача, а кому не стоит доверять интуиции: гороскоп на неделю

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:20, 4 февраля, 2020 1


Кому всю неделю придется трудиться, а кто сможет найти время и на себя.



Гороскоп для Овнов
21 марта — 20 апреля



Карьера

Доверяйте своей интуиции: она поможет вам найти верное решение, не тратя времени на раздумья. Попытки скрыть от вас какую-то важную информацию будут безуспешными. Сейчас вы видите других людей насквозь.

Отношения
Вам представится отличный шанс наладить отношения с друзьями или любимым человеком. Если недавно вы расстались с партнером и жалеете об этом, попробуйте назначить свидание и поговорить обо всем пережитом. Очень возможно, что он так же, как и вы, жалеет о расставании.

Здоровье
Стоит воздержаться от употребления алкоголя или запрещенных веществ. Они могут оказать необратимое влияние на ваше самочувствие.

Покупки
Удачные покупки ждут вас в парфюмерных бутиках, магазинах косметики. Правда, сумма чека может неприятно удивить, что, впрочем, быстро забудется.

Гороскоп для Тельцов
21 апреля — 21 мая



Карьера

Не очень благоприятна неделя для тех, чья карьера зависит от общественного мнения. Могут раскрыться факты, характеризующие вас с негативной стороны. Кроме того, вы можете сами допустить высказывания, которые настроят коллег против вас.

Отношения
Трудности могут возникнуть и в отношениях с возлюбленным. Вы почувствуете, что былая искренность куда-то испарилась, а вместо нее пришли ревность и недоговоренности.

Здоровье
Хороший период, чтобы заняться собой. Вы можете как пройти профилактический осмотр у врачей, так и записаться в спортзал или сходить к косметологу.

Покупки
Неделя подходит для саморазвития, образования. Сейчас можно оплатить обучающий курс или заняться дорогостоящим хобби (в том числе и престижными видами спорта).

Гороскоп для Близнецов
22 мая — 21 июня



Карьера

На работе может возникнуть недопонимание с начальством. Вам могут пообещать повышение или более интересный проект, однако эти обещания будут из разряда фантазии. Не стоит принимать их за чистую монету.

Отношения
Неподходящее время для решения серьезных вопросов с близкими людьми. Обсуждение совместных планов, глобальных перемен или дорогих покупок лучше отложить на следующую неделю. Флирт будет удачным, если вы не станете возлагать на него слишком много надежд.

Здоровье
Сил и энергии будет предостаточно. Это хороший период для походов и продолжительных прогулок, занятий спортом или физического труда.

Покупки
Придется пережить несколько неприятных моментов, связанных с финансами. Например, вас может вывести из равновесия необходимость погасить кредит. Также может не хватить денег на вещь, о которой вы давно мечтали. Лучше не занимать у друзей, а отложить покупку на более удачное время.

Гороскоп для Раков
22 июня — 23 июля



Карьера

Неудачное время для получения образования: вы можете заметить, что усваивать новую информацию стало сложнее. А вот для тех, чья работа связана с коммуникациями, неделя будет более благоприятной. Вам удастся завязать полезное знакомство или склонить на свою сторону кого-то из коллег.

Отношения
Хороший период для тех, кто запутался в своих чувствах и отношениях. На этой неделе можно разговаривать с партнером по душам или разбирать свои проблемы на приеме у психолога. В результате наступит ясность в мотивах и эмоциях, вы почувствуете себя гораздо спокойнее.

Здоровье
Избегайте экстремальных тренировок и диет. Иначе, вместо того, чтобы привести себя в форму, вы спровоцируете обострение существующих хронических заболеваний.

Покупки
Не очень удачная неделя для путешествий. За новыми впечатлениями отправляйтесь в театр или на выставку современного искусства. Также вам может повезти на распродажах.

Гороскоп для Львов
24 июля — 23 августа



Карьера

Вам придется выступить в качестве третейского судьи, чтобы разрешить конфликт коллег. Непростая задача: одна из сторон вряд ли останется довольна вашим решением. Возможно, что вы наживете себе противников.

Отношения
Если вы свободны от обязательств, то можете заметить, что число романтических знакомств увеличилось. Не спешите переходить к интимным отношениям. Узнайте человека чуть больше, чтобы не разочароваться.

Здоровье
Самочувствие будет в норме, однако вам не следует злоупотреблять алкоголем или другими вредными веществами — сейчас вредные привычки будут формироваться слишком быстро.

Покупки
Крайне запутанной будет финансовая ситуация. Не рекомендуется брать или давать в долг, чтобы не усложнить и без того сложный бюджет. Побаловать себя можно, назначив свидание или встречу с друзьями в недорогой пекарне или милом кафе.

Гороскоп для Дев
24 августа — 23 сентября



Карьера

Неудачный момент для заключения сделок. В особенности, если вы выступаете на стороне исполнителя. Внимательно читайте договоры, прежде чем подписать их.

Отношения
Вы можете заметить, что любимый человек стал себя странно вести: скрывает какую-то информацию, отмалчивается или уходит от разговора. Чтобы понять, в чем дело, придется проявить наблюдательность. У тех, кто недавно вступил в отношения, вырастут сексуальные аппетиты.

Здоровье
Опасайтесь открытого огня и ядовитых веществ. Возможны ожоги.

Покупки
На этой неделе удачными будут покупки, связанные с техникой, автомобилями. Если вы пока не получили водительские права, можете записаться на курсы.

Гороскоп для Весов
24 сентября — 23 октября



Карьера

Вы можете столкнуться с апатией, нежеланием выполнять даже самые простые задания и вникать в суть вещей. Справиться с ситуацией поможет четкий и подробный план действий. Такой, чтобы вам даже не приходилось задумываться о следующем шаге.

Отношения
Поспешное решение окажется не столь правильным, как вы считали еще совсем недавно. Особенно если оно касается расставания с партнером. Подумайте, на каком этапе вы совершили ошибку, и можно ли это исправить.

Здоровье
Иммунитет будет ослаблен. Вы легко можете подхватить инфекцию, простыть или заработать более экзотичное заболевание.

Покупки
Свободные деньги будут уходить на выполнение обязательств и обещаний. Вряд ли вы почувствуете себя богатым, даже если заработаете немаленькую сумму.

Гороскоп для Скорпионов
24 октября — 22 ноября



Карьера

Медленно, но верно вы двигаетесь навстречу успеху. Помешать ему может только ваш собственный перфекционизм: иногда лучше оставить все так, как получилось, и не тратить время на бессмысленные доработки.

Отношения
Тем, кто недавно влюбился, придется испытать несколько горьких минут разочарования. Вы можете заметить, что ваша пассия далеко не всегда делает то, что говорит.

Здоровье
Хорошее время для занятий спортом, а особенности — плаванием. Если отнесетесь к этому серьезно, сможете достигнуть заметного прогресса.

Покупки
Больших трат потребуют дети. Это могут быть как обязательные расходы на учебу или одежду, так и приятные покупки и траты на развлечения.

Гороскоп для Стрельцов
23 ноября — 21 декабря



Карьера

Вы можете встретить человека, который окажет заметное влияние на вас и вашу карьеру в будущем. Это может быть наставник или просто более успешный человек, который окажется вам протекцию.

Отношения
Лучше сейчас не обсуждать важных вопросов с близкими: скорее всего, вас неправильно поймут, и вместо совместного решения проблемы вы только ухудшите ситуацию. Удачный момент для романтического знакомства. Оно может произойти в дороге.

Здоровье
Пара дней в одиночестве и своих размышлениях помогут вам снять стресс и улучшить как психическое, так и физическое состояние.

Покупки
Лучше на этой неделе тратить деньги не на материальные, а на духовные ценности. Такие покупки принесут вам гораздо больше пользы и удовольствия.

Гороскоп для Козерогов
22 декабря — 20 января



Карьера

На этой неделе вы будете особенно проницательны и сможете считывать мотивы и желания других людей по очень незначительным признакам. Используйте свою интуицию для развития карьеры.

Отношения
Сейчас не время строить новые отношения, не позабыв о старых. Если вы недавно пережили расставание, не пытайтесь заглушить боль от разлуки новыми связями. Для тех, кто находится в счастливом браке, неделя будет спокойной и гармоничной. А вот новых знакомств стоит опасаться — вы можете связаться с не очень порядочными людьми.

Здоровье
Продолжительная прогулка на свежем воздухе или посещение СПА улучшат ваше состояние. Пейте побольше чистой воды.

Покупки
Вам стоит пересмотреть свои финансовые планы на ближайший год. Возможно, в скором времени ваши доходы изменятся, появятся новые траты. Лучше всего предусмотреть «подушку безопасности».

Гороскоп для Водолеев
21 января — 19 февраля



Карьера

Вы сможете продвинуться далеко вперед, если заведете знакомство с влиятельным человеком. У вас появится возможность представить свой проект начальству и заслужить его одобрение.

Отношения
Любимый человек или дети могут преподнести приятный сюрприз, порадовать своими успехами. Если вы ищете несерьезного романа, отправляйтесь в выходные на вечеринку или в бар.

Здоровье
Могут обостриться хронические заболевания. В особенности если вы злоупотребляете алкоголем или мало спите. Позаботьтесь о своем самочувствии.

Покупки
Для шопинга неподходящее время. Слишком велика вероятность купить бракованную или поддельную вещь. Лучше потратить деньги на образование или развлечения.

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта



Карьера

Неделя не подходит для важных решений — таких, как увольнение или устройство на работу. Лучше отложите их на более благоприятный период, а освободившееся время потратьте на взвешивание всех «за» и «против».

Отношения
Вы можете получить хорошие новости от близких людей, живущих далеко от вас. У тех, кто переживает роман на стороне, возможны свидания с любимым человеком.

Здоровье
Подходящий период для начала здорового образа жизни, отказа от вредных привычек. Вы легко войдете в режим.

Покупки
Удачной будет неделя для путешествий и получения образования. А вот от вечеринок и легкомысленных развлечений лучше отказаться. Вы потратите на них слишком много.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 19 апреля

19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Читайте еще

Еда и рецепты Чем полезен рыбный бульон
Рацион питания нуждается в разнообразии, поэтому рыбный бульон можно рассматривать как один из вариантов полезных и вкусных блюд. Готовить его несложно, главное — знать специфику приготовления. Это своего рода уха в её «диетическом исполнении». Кроме рыбы, приправ и специй там больше ничего нет. Такой суп можно употреблять в качестве отдельного блюда или использовать в качестве основы для других блюд. Как не испортить его вкус и правильно подобрать ингредиенты?
Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь
Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.
Техно SpaceX выполнила 40-й орбитальный пуск с начала года 
Американская аэрокосмическая компания SpaceX отправила 18 апреля на низкую околоземную орбиту 23 спутника Starlink в рамках 40-й миссии с начала 2024 года. Запуск ракеты Falcon 9 со спутниками на борту состоялся с площадки станции Космических сил США на мысе Канаверал во Флориде.
Еда и рецепты Чем полезен тунец для здоровья и кому противопоказан? (РЕЦЕПТЫ)
Обилие необходимых нашему организму нутриентов — прежде всего, полезных кислот и протеинов — объясняет несомненную пользу тунца для человека. Диетологи разных стран чуть ли не в голос называют его поразительно сбалансированным продуктом, который сочетает в себе полезные свойства как мяса, так и рыбы. Некоторые даже именуют тунца «морской телятиной»!