Элизабет Олсен стала амбассадором бренда Bobbi Brown

Люблю! / Звезды
BB.LV 19:50, 3 февраля, 2020 1

«Красота без стереотипов» — под таким лозунгом марка Bobbi Brown с гордостью представила своих новых амбассадоров.

 

Для Элизабет стать амбассадором Bobbi Brown — большая честь: «Я с радостью присоединяюсь к кампании бренда, который даже в такой переменчивой индустрии, как мода, отличается постоянством и приверженностью своим идеям. Первая коллекция Bobbi Brown была создана в 90-е годы, и с тех пор модные тренды не раз менялись, однако бренд оставался всегда верным себе». Вместе с Элизабет представлять глобальную компанию бренда будут актрисы Яра Шахиди и Ни Ни.

Яра Шахиди — актриса с иранскими корнями — чаще снималась в сериалах (например, в сериале «Черноватый» и его спин-оффе «Повзрослевшие»). А в этом году на экраны выходит драма «Солнце тоже звезда» с Ярой в главной роли. «Думаю, меня привлекло то, что ценности бренда отвечают основной идее моего поколения — фундаментальной важности инклюзивности. Эти ценности отражены и в косметических коллекциях бренда, и в его благотворительной деятельности. Поскольку так было с самого его основания, для компании это не просто коммерческий ход, а образ мышления», — поделилась активистка.

Китайская актриса Ни Ни — обладательница двух кинонаград за свою дебютную роль в мелодраме «Цветы войны» — отмечает и качество средств Bobbi Brown, и образ бренда — «оригинальный, олицетворяющий ритмы Нью-Йорка и чувство безграничной свободы».

Амбассадоры будут вдохновлять аудиторию бренда по всему миру и искренне делиться своими мыслями о красоте и стиле жизни.

«Руководствуясь основной миссией нашего бренда, мы выбрали на роль амбассадоров влиятельных женщин, отражающих образ современных покупательниц Bobbi Brown: уверенных, уникальных в своей красоте, самостоятельно определяющих свой успех», — рассказала президент Bobbi Brown Cosmetics Сандра Мейн.

Новая рекламная кампания Bobbi Brown посвящена популярным тональным средствам бренда Intensive Skin Serum Foundation, Skin Long-Wear Weigthtless Foundation. В честь запуска проекта линейка Skin Long-Wear Weightless Foundation будет дополнена новыми оттенками, чтобы девушки с разным подтоном кожи смогли найти подходящий оттенок тонального средства. К слову, Bobbi Brown всегда стремились разнообразить палитру своих тональных основ — так, самый темный оттенок под названием Espresso впервые поступил в магазины в 1992 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.