Иоланда Хадид отпраздновала 56 лет: 3 секрета красоты экс-модели

Люблю! / Звезды
24tv.ua 11:18, 2 февраля, 2020 1

Смотря на красоту и формы этой женщины, понимаешь: она не знает, что такое время. Или это оно боится с ней познакомиться.

 

Правила , которых ежедневно придерживается звездная мама, чтобы выглядеть не по своему возрасту молодо и привлекательно.

1. В составе рациона – вода и органические продукты

С теплой воды с лимоном Иоланда Хадид начинает каждое свое утро. Однако одним стаканом жидкости женщина себя не ограничивает. В течение дня звезда старается выпивать как минимум два литра. "Я практически заставляю себя пить воду. Как по мне, это отличный способ вывести из организма шлаки, а также увлажнить кожу", – говорит она. Довольно переборчивой Хадид-старшая является в еде. После того, как у экс-модели обнаружили болезнь Лайма, она серьезно пересмотрела свой рацион. Поэтому сейчас его составляющими являются овощи и фрукты, а еще свежевыжатые соки и смузи.


Мать Джиджи и Беллы Хадид в молодости / Thepix https://24tv.ua/lifestyle/ru/iolanda_hadid_prazdnuet_55_let_4_sekreta_krasoty_jeks_modeli_n1094442

2. Занятия не одним спортом

Иоланда Хадид относится к звездам, которые приветствуют спортивное многообразие. Среди ее увлечений – верховая езда, плавание и тренировочные упражнения в спортзале. Как убеждает мать знаменитых моделей, это не только держит в тонусе тело, но и дает волю эмоциям. "Движение – это жизнь. Мои выходные или отдых начинаются с утренней пробежки и велопрогулки", – убеждает экс-модель.

3. Масло ши и кристаллы

Их экс-модель считает релаксаторами и дополнительным источником энергии. Маслом ши Иоланда любит намазывать свое тело и даже практикует с ним дыхательные упражнения. Что касается кристаллов, то в доме Хадид они являются чуть ли не элементом интерьера: аметисты, периты или целестины. Эти драгоценные минералы, как признается звезда, помогают ей обрести гармонию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.