29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Иоланда Хадид отпраздновала 56 лет: 3 секрета красоты экс-модели

Размер текста Aa Aa
Люблю!
24tv.ua 11:18, 2 февраля, 2020 1


Смотря на красоту и формы этой женщины, понимаешь: она не знает, что такое время. Или это оно боится с ней познакомиться.



Правила , которых ежедневно придерживается звездная мама, чтобы выглядеть не по своему возрасту молодо и привлекательно.

1. В составе рациона – вода и органические продукты

С теплой воды с лимоном Иоланда Хадид начинает каждое свое утро. Однако одним стаканом жидкости женщина себя не ограничивает. В течение дня звезда старается выпивать как минимум два литра. "Я практически заставляю себя пить воду. Как по мне, это отличный способ вывести из организма шлаки, а также увлажнить кожу", – говорит она. Довольно переборчивой Хадид-старшая является в еде. После того, как у экс-модели обнаружили болезнь Лайма, она серьезно пересмотрела свой рацион. Поэтому сейчас его составляющими являются овощи и фрукты, а еще свежевыжатые соки и смузи.




Мать Джиджи и Беллы Хадид в молодости / Thepix https://24tv.ua/lifestyle/ru/iolanda_hadid_prazdnuet_55_let_4_sekreta_krasoty_jeks_modeli_n1094442
Мать Джиджи и Беллы Хадид в молодости / Thepix https://24tv.ua/lifestyle/ru/iolanda_hadid_prazdnuet_55_let_4_sekreta_krasoty_jeks_modeli_n1094442

2. Занятия не одним спортом

Иоланда Хадид относится к звездам, которые приветствуют спортивное многообразие. Среди ее увлечений – верховая езда, плавание и тренировочные упражнения в спортзале. Как убеждает мать знаменитых моделей, это не только держит в тонусе тело, но и дает волю эмоциям. "Движение – это жизнь. Мои выходные или отдых начинаются с утренней пробежки и велопрогулки", – убеждает экс-модель.

3. Масло ши и кристаллы

Их экс-модель считает релаксаторами и дополнительным источником энергии. Маслом ши Иоланда любит намазывать свое тело и даже практикует с ним дыхательные упражнения. Что касается кристаллов, то в доме Хадид они являются чуть ли не элементом интерьера: аметисты, периты или целестины. Эти драгоценные минералы, как признается звезда, помогают ей обрести гармонию.



Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Читайте еще

Люблю! Народные приметы на 29 марта
29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.
Еда и рецепты Cнижение калорийности блюд с возрастом помогает продлению жизни - врач
Диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург: для продления жизни с возрастом нужно есть как можно меньше жира и сахара.
Бизнес Не делайте так! Swedbank предупредил своих клиентов
Swedbank призывает не передавать платежные карты и их PIN-коды посторонним лицам, пишет ЛЕТА.
Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)
"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.