19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

15-летняя дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи снялась в рекламной кампании

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:36, 2 февраля, 2020 1


Деву Кассель, 15-летнюю дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, называют одной из самых красивых юных моделей. Смотрим на Деву в ее первой рекламной кампании Dolce & Gabbana.



Дева Кассель, 15-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, стала лицом нового аромата Dolce & Gabbana Shine. На снимках из рекламной кампании Дева позирует в кружевном белоснежном платье на фоне итальянского побережья Амальфи. Это первые шаги юной модели в мире моды, и неудивительно, что ее первым контрактом стало сотрудничество с Dolce & Gabbana: маму девочки Монику Беллуччи связывает многолетняя дружба с итальянским Домом.

Напомним, что 53-летний Венсан Кассель и 55-летняя Моника Беллуччи прожили в браке 14 лет, объявив о разрыве в 2013 году. У пары две дочери — Дева и восьмилетняя Леони. Венсан также воспитывает годовалую малышку Амазони от своей второй жены, 22-летней модели Тины Кунаки. Что касается Моники, то она встречается с молодым французским художником.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.

Читайте еще

Спорт Кто станет чемпионом у волейболистов?
Постепенно подходит к завершению волейбольный сезон.
Спорт Поздравления принимают флорболисты NDD и «Мастерс/Улброки»
На днях была поставлена точка сразу в двух чемпионатах Латвии по флорболу. Золотые медали в итоге завоевали у женщин команда NND, у мужчин – «Мастерс/Улброка».
Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле
Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.
Дом и сад Как красить яйца вином: простой трендовый рецепт к Пасхе
Красить яйца к Пасхе — традиция, в которой к религиозному смыслу добавляется предчувствие праздника, радости, самых светлых надежд. Ну а традиционные методы декорирования каждый раз пополняются новыми, нередко совершенно фантастическими. Тренд этого года — красное вино! Оригинально? Да! В результате окрашивания вином получаются потрясающие, «космические», слегка мерцающие яйца. Не верите на слово? Тогда давайте приготовим и проверим!