26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С животом напоказ: 7 звёзд, которые оголили пресс и выглядели смешно

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 28 января, 2020 1


Чтобы привлечь к себе внимание, многие звезды появляются на красных дорожках в откровенных нарядах, едва прикрывающих тело. Только далеко не всегда такие эксперименты оказываются успешными. Предлагаем 7 звездных образов с открытом животом, которые смотрелись глупо, нелепо и безвкусно.



Эмбер Роуз на MTV VMA 2014

Для красной дорожки звезда выбрала платье, состоящее из одних лишь цепочек. Но даже металлическая кольчуга не защитила ее от критики, которая последовала за выходом. Тонкие цепи, свисающие полукругом, добавили фигуре излишнего объема и не оставили и следа от талии.

Дженнифер Лопес на American Music Awards 2015

Платье Дженнифер декорировано на животе узлами, которые даже у самых опытных походников вызовут ужас. Тугие веревки, затянутые на талии певицы, создают складки на коже. Кроме того, за счет заниженной посадки, ноги выглядят короче.

Адриана Лима на CFDA Fashion Awards 2016

Казалось бы, на моделях всё должно сидеть идеально, но Адриана доказала, что случаются и печальные исключения. Просвет кожи добавляет лишний объем, а мешковатые брюки и укороченный пиджак по фигуре ломают пропорции фигуры. Сразу и не поверишь, что под этим мрачным бесформенным одеянием скрывается безупречное тело «ангела».

Карди Би на Billboard Music Awards 2019

Юбка и топ, которые больше напоминают костюм для танца живота, чем наряд для красной дорожки, испортили фигуру Карди Би настолько, насколько это было возможно. Скошенная линия талии визуально уменьшает бедра, за счет чего плечи и руки кажутся массивными. Оголенный торс звезды добавляет еще большей комичности образу и не оставляет и намека на женственность.

Белла Хадид на MTV VMA 2019

Для вечеринки Белла выбрала юбку и топ-бандо из полупрозрачного материала, которые соединены между собой неким подобием подтяжек. Наряд не пощадил шикарную фигуру модели: низкая посадка юбки визуально удлинила туловище. Совершенно непонятно, где заканчивается живот, а где начинаются ноги.

Эмили Ратаковски на Met Gala 2019

У Эмили с одеждой отношения напряженные, иначе как еще объяснить столь сильное нежелание ее носить. Ради приличия она накидывает на себя немного ткани, чтобы прикрыть самые сокровенные места. На ежегодном Балу Института костюма модель появилась в наряде сказочной эльфийки, который, кажется, еле держался «на ушах». Платье (если его так можно назвать) кое-как прикрывало грудь и нижнюю часть тела певицы, а вот живот оставался полностью открытым, из-за чего туловище казалось непропорционально вытянутым по отношению к ногам.

Ники Минаж MTV VMA 2015

Странный по форме вырез с углублением до живота напоминает нечто неприличное. Уж не знаем, что этим хотела сказать хип-хоп-исполнительница, но лучше бы она выбрала чуть более консервативное декольте.

Фото: Getty images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.