7 украшений, которые визуально молодят

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 10:10, 28 января, 2020 1

Женщины могут быть привлекательными в любом возрасте, даже если им уже давно не 20 лет.

 

Правильные аксессуары способны визуально освежить и омолодить даму. К их числу относятся оригинальные украшения, выполненные в нейтральной расцветке. Никаких неоновых оттенков и избыточного декора!

1. Подвеска

Подвеска в форме геометрической фигуры оживит простой образ со стандартной блузой или базовым платьем. Модное украшение способно вытянуть силуэт и сделать вас на пару килограммов легче. Чтобы оно еще и омолаживало, обратите внимание на лаконичные модели. Пусть сама подвеска будет выполнена из металла или матового пластика.


Не забывайте дополнять образы крутыми подвесками!

2. Крупные серьги

Крупные серьги, привлекающие внимание окружающих – отличный способ доказать всем, что вы еще о-го-го. Нестандартное украшение станет идеальным дополнением базовой и однотонной одежды. Носите серьги с цветными камнями или цепочками с теплым свитером, водолазкой или классической офисной рубашкой.


Крупные серьги помогут вдохнуть жизнь в скучный наряд.

3. Колье

Возрастные модницы не зря так любят массивные колье. Они зрительно сужают шею и акцентируют внимание на хрупких ключицах. Выберите вариант на свой вкус: это может быть изделие с рядами крупными цепей или с бахромой из тонких цепочек. Носите его с вещами с вырезом «лодочка» или такими, которые немного оголяют зону декольте и позволяют завершить ансамбль фантазийными деталями.


Акцентное колье – отличный способ оживить минималистичный ансамбль.

4. Кольцо с камнем

В этом году будут особенно популярны кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями. Мы призываем вас примкнуть к числу стритстайлеров и отдать предпочтение изделию, украшенному друзой естественной формы. Если такие эксперименты кажутся вам слишком смелыми, обратите внимание на кольцо, которое дополнено гладким камнем. Оба этих экземпляра будет легко внедрить как в повседневный, так и в деловой комплект.


Молодые леди уже носят кольца с камнями. Не отставайте!

5. Цепь

Одним из горячих хитов 2020 года являются цепи разных размеров. Что это будет: тонкое колье из миниатюрных звеньев или массивное украшение, решать только вам. Комбинируйте его с простой блузой изумрудного оттенка и плиссированной юбкой. В таком виде вы сможете отправиться в кафе с подругами или на встречу выпускников. Успех гарантирован!


Ничто не помешает возрастным женщинам носить молодежные цепи.

6. Браслет

Браслет необычной формы обладает удивительной способностью: он делает запястья более женственными и изящными. Если вы стесняетесь оголять руки, наденьте его на трикотажную водолазку или тонкий пуловер. Этот стайлинг-прием выведет ваш аутфит на новый уровень!


Носите браслет не так, как все, чтобы быть в тренде.

7. Висячие серьги

Висячие серьги способны скорректировать лицо любой формы и добавить луку элегантности и солидности. Они обладают и дополнительным рядом преимуществ: удлиняют шею, очерчивают лицо и делают его более худым, а также помогают следить за осанкой. Висячие серьги невероятно стильно смотрятся на зрелых дамах, которые стремятся добавить изюминку внешнему виду.


А вы уже успели приобрести висячие серьги?
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.