29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 украшений, которые визуально молодят

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:10, 28 января, 2020 1


Женщины могут быть привлекательными в любом возрасте, даже если им уже давно не 20 лет.


Актуальное украшение превратит вас в модную особу.

Правильные аксессуары способны визуально освежить и омолодить даму. К их числу относятся оригинальные украшения, выполненные в нейтральной расцветке. Никаких неоновых оттенков и избыточного декора!

1. Подвеска

Подвеска в форме геометрической фигуры оживит простой образ со стандартной блузой или базовым платьем. Модное украшение способно вытянуть силуэт и сделать вас на пару килограммов легче. Чтобы оно еще и омолаживало, обратите внимание на лаконичные модели. Пусть сама подвеска будет выполнена из металла или матового пластика.


Не забывайте дополнять образы крутыми подвесками!
Не забывайте дополнять образы крутыми подвесками!

2. Крупные серьги

Крупные серьги, привлекающие внимание окружающих – отличный способ доказать всем, что вы еще о-го-го. Нестандартное украшение станет идеальным дополнением базовой и однотонной одежды. Носите серьги с цветными камнями или цепочками с теплым свитером, водолазкой или классической офисной рубашкой.


Крупные серьги помогут вдохнуть жизнь в скучный наряд.
Крупные серьги помогут вдохнуть жизнь в скучный наряд.

3. Колье

Возрастные модницы не зря так любят массивные колье. Они зрительно сужают шею и акцентируют внимание на хрупких ключицах. Выберите вариант на свой вкус: это может быть изделие с рядами крупными цепей или с бахромой из тонких цепочек. Носите его с вещами с вырезом «лодочка» или такими, которые немного оголяют зону декольте и позволяют завершить ансамбль фантазийными деталями.


Акцентное колье – отличный способ оживить минималистичный ансамбль.
Акцентное колье – отличный способ оживить минималистичный ансамбль.

4. Кольцо с камнем

В этом году будут особенно популярны кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями. Мы призываем вас примкнуть к числу стритстайлеров и отдать предпочтение изделию, украшенному друзой естественной формы. Если такие эксперименты кажутся вам слишком смелыми, обратите внимание на кольцо, которое дополнено гладким камнем. Оба этих экземпляра будет легко внедрить как в повседневный, так и в деловой комплект.


Молодые леди уже носят кольца с камнями. Не отставайте!
Молодые леди уже носят кольца с камнями. Не отставайте!

5. Цепь

Одним из горячих хитов 2020 года являются цепи разных размеров. Что это будет: тонкое колье из миниатюрных звеньев или массивное украшение, решать только вам. Комбинируйте его с простой блузой изумрудного оттенка и плиссированной юбкой. В таком виде вы сможете отправиться в кафе с подругами или на встречу выпускников. Успех гарантирован!


Ничто не помешает возрастным женщинам носить молодежные цепи.
Ничто не помешает возрастным женщинам носить молодежные цепи.

6. Браслет

Браслет необычной формы обладает удивительной способностью: он делает запястья более женственными и изящными. Если вы стесняетесь оголять руки, наденьте его на трикотажную водолазку или тонкий пуловер. Этот стайлинг-прием выведет ваш аутфит на новый уровень!


Носите браслет не так, как все, чтобы быть в тренде.
Носите браслет не так, как все, чтобы быть в тренде.

7. Висячие серьги

Висячие серьги способны скорректировать лицо любой формы и добавить луку элегантности и солидности. Они обладают и дополнительным рядом преимуществ: удлиняют шею, очерчивают лицо и делают его более худым, а также помогают следить за осанкой. Висячие серьги невероятно стильно смотрятся на зрелых дамах, которые стремятся добавить изюминку внешнему виду.


А вы уже успели приобрести висячие серьги?
А вы уже успели приобрести висячие серьги?
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что такое 100 калорий на примере 20 различных продуктов

Если вы тщательно следите за своим рационом и считаете каждую съеденную калорию, то этот пост сильно облегчит вам жизнь. Эксперты из телевизионного канала «Food Network» на примере различных полезных продуктов показали, как выглядит здоровая пища, в которой содержится 100 калорий.

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Читайте еще

Lifenews Эксперты призвали гладить грязные обои утюгом
Убрать грязь с обоев можно при помощи утюга. Таким неординарным советом поделились эксперты издания «МОС СМИ».
Наша Латвия В ночь на субботу ожидается дождь
В ночь на субботу количество облаков на небе будет переменным, а в некоторых частях страны ожидается дождь, прогнозируют синоптики.
Техно Внутри метеорита обнаружили остатки редкой сверхновой
Ученые Университета Кертин в Австралии обнаружили внутри метеорита редкую пыль, оставшуюся после вспышки сверхновой. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в The Astrophysical Journal.
В мире В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с напавшими на «Крокус»
Задержанные подозреваются в связях с исполнителями теракта в «Крокус Сити Холле». Спецслужбы Таджикистана полагают, что эти люди связаны также с группировкой «Исламское государство».