Кошка стала капитаном на лодке своих хозяев

Люблю! / Животные
BB.LV 08:40, 27 января, 2020 1

И обогнула с ними все Восточное побережье США.

 

Мисс Ригби, четырехлетняя кошка бурманской породы, всю свою жизнь путешествует по морям вместе со своими хозяевами. Историю хвостатой туристки рассказала Daily Mail.

Хозяева Ригби, Мэрривон и Шейн Ла Пейр, десять лет назад решили оставить свою работу в архитектурной мастерской и отправиться в долгое морское путешествие. Чуть позднее семейная пара взяла к себе на борт 11-недельного котенка. Ригби достаточно быстро приспособилась к новым условиям и даже начала с удовольствием плавать.

Хозяева объясняют, что многое зависит именно от породы. Бурманские кошки характером и поведением больше напоминают собак: они очень преданные, контактные и быстро адаптируются к изменениям.

Поначалу Мэрривон выкладывала фото кошки-капитана на свою страницу в Facebook, но потом поняла, что снимков становится слишком много. Так у Мисс Ригби появился свой аккаунт в Instagram, а вместе с ним и более 38 000 подписчиков. Вместе со своими хозяевами Мисс Ригби уже побывала в Карибском море и проплыла вдоль всего Восточного побережья США.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Читайте еще

Люблю! Пет-терапия: 5 животных, которые лечат от бессонницы и депрессии

Домашние питомцы радуют, умиляют, и, кроме этого могут лечить. Общение с животными уменьшает стресс, тревожность, улучшает настроение, благотворно влияет на работу организма.

Наша Латвия Опять шакалы! В Латвии их замечают все чаще (+ВИДЕО)

Курземе постепенно становится домом для постоянно растущей популяции шакалов. Сообщения о наблюдениях и охоте на этих хищников поступают все чаще, сообщает портал Medibam.lv.

ЧП и криминал «Чувствовала, что ей помогают» - в Елгаве от смерти спасли дикую лошадь

Люди редко вмешиваются в жизнь диких лошадей, обитающих в Елгаве, но в этот раз возникла ситуация, когда животным потребовалась помощь. В водах Лиелупе удалось спасти молодую лошадь, которая не могла вернуться к своему табуну по илистому берегу, сообщает Degpunkta.

Наша Латвия Это не одинокий дом посреди леса! Жуткое видео из центра латвийской волости

В социальной сети «Х» опубликовано видео с камеры наблюдения, на котором видно, как волк среди ночи проникает во двор дома.