25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ушной макияж — вместо любых украшений

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:01, 26 января, 2020 1


А вы бы попробовали такой макияж?


Источник:

Принято думать, что макияжу подлежит только лицо - глаза, губы и так далее. Также люди делают татуировки, красят волосы, ногти, и на этом, казалось бы, варианты исчерпаны. Только вот визажист Том Пешо и дизайнер Энтони Ваккарелло из YSL нашли еще один вариант макияжа - ушной. Думали ли вы когда-нибудь, что ушная раковина так подходит для этого?

Ушной макияж как творческий прорыв и повод эпатировать


Пешо и Ваккарелло испытали новую идею на модных показах YSL, и следом такой вариант макияжа был опробован в рамках модных показов других домов. Например, Louis Vuitton.

Макияж для ушей покорил многих блогеров своей универсальностью. Во-первых, ушная раковина со своими извилинами и изгибами красива — на нее хорошо ложится косметика с эффектом глиттера или металлик. Во-вторых, это просто заменяет сережки и каффы. И в этом есть практическая польза, так как серьги и аксессуары для ушей могут быть неудобны. Для тех, кто не знает, каффы — это такие сережки, крепящиеся не только к мочке уха, но и ко всей раковине.

В целом, ушной макияж выглядит необычно сам по себе — это понятно. Но и за счет того, что ухо можно украсить в какой угодно цвет — нет привязки к цветотипу, «идет — не идет», он не оставляет границ для воплощения своих фантазий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.
Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.