ТОП-3 знаков Зодиака мужчин, которые не хотят жениться

Люблю! / Астрология
krasotka.postimees.ee 16:23, 26 января, 2020 1

Астрологи назвали заядлых холостяков по знакам зодиака, которые всеми способами избегают свадьбы.

 

Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых из числа мужчин выступают по жизни заядлыми холостяками.

Эти вольные птицы считают брак клеткой и всеми способами избегают свадьбы. По словам экспертов, от ЗАГСа как от чумы бегут три знака.

Близнецы

Мужчины-Близнецы любят вращаться в женском кругу и играть с чувствами. Умелые обольстители избегают ситуации, когда сама женщина завладеет их сердцем. Как говорят астрологи, Близнецы женятся в позднем возрасте. Сначала им нужно «нагуляться», попробовать жизнь на вкус. Они созревают для брака и стабильной семьи ближе к 40 годам.

Стрелец

Эти мужчины могут обходить ЗАГС стороной даже в зрелом возрасте. Свободолюбивые Стрельцы не любят ограничений, к каким относится штамп в паспорте. Они могут и не пускаться во все тяжкие, но сам факт осознания свободы для них притягателен. В отличие от Близнецов, представители этого огненного знака не ищут множества побед в личной жизни и могут быть верны единственной женщине. Однако становиться перед ней на колени не спешат. К алтарю они пойдут только в крайнем случае или с той женщиной, которая полностью примет их свободу и взгляды.

Водолей

Мужчины-Водолеи свободолюбивы не меньше. Они ценят свободу превыше всего и не хотят ее лишаться. Представители этого знака способны на преданную любовь, нежность, заботу об избраннице. Но брак для них сродни табу. Водолеи женятся либо из-за рождения детей, либо в зрелости, чтобы не потерять любимого человека. Ведь далеко не каждая женщина согласится на многолетнее сожительство.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.

Lifenews Книжная полка: легко ли быть музой художника?

Книга Людмилы Ермолаевой "Легко ли быть музой. Портрет жены художника длиною в жизнь" увидела свет уже после ее неожиданного ухода в конце декабря.