19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Китайское предупреждение: восточный гороскоп совместимости

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 25 января, 2020 1


Наступает Новый год по китайскому календарю, а это значит, пришло время для восточного гороскопа! А поскольку самые интересные гороскопы — про любовь, то скорее читай о том, с каким знаком тебя ждет счастье, а с кем лучше не связываться!


Источник: pixabay

Крыса

Крыса — очаровательность и некоторая нервозность. Родившиеся в год Крысы плохо себя контролируют, суетливы, любят посплетничать, амбициозны, склонны копить деньги и тратить их на тех, кого любят. Начало их жизни складывается удачно, но с возрастом они теряют многое из того, что имели, однако жизнь завершают благополучно. Для этих людей рекомендуется брак с Драконом, Обезьяной или Быком. Хуже с Лошадью.

Бык

Бык — вспыльчивость и упрямство. Терпеливый и неразговорчивый. Родившиеся под знаком Быка внушают доверие, что позволяет добиваться успеха. Часто они фанатичны и чудаковаты, но вместе с тем настойчивы и упорны в достижении своей цели. Лучшая совместимость со Змеей, Петухом, Крысой, Быком, Драконом, Кроликом, Обезьяной или Свиньей. Плохой вариант — Лошадь и Собака. А самый неудачный брак — с Овцой.

Тигр

Тигр — эмоциональность и глубокий ум. Люди этого года вступают в конфликт со старшими по возрасту и положению, но доброжелательны к тем, кто им дорог. Порой они откладывают принятие важных решений до момента, когда уже поздно что-либо предпринять. Оптимальный вариант брака возможен с Лошадью, Собакой, Крысой, Быком, Кроликом, Тигром, Овцой, Петухом или Свиньей. Неблагоприятно создавать семью со Змеей и Драконом.

Кролик (Кот)

Кролик (Кот) отличается консерватизмом и хорошим вкусом. Большинству представителей этого знака по жизни сопутствует удача. Они пользуются доверием, легко входят в контакт, тактичны и добиваются успеха и признания в делах. Отличный брак может сложиться с рожденными под знаком Овцы, Собаки и Свиньи. Неблагоприятен союз с Петухом, Крысой и Тигром.

Дракон

Драконы энергичны, но несколько прямолинейны, упрямы и вспыльчивы, но работоспособны, смелы и честны. Часто добиваются успеха в делах благодаря нужным связям и умению сотрудничать с другими людьми. И хотя Дракон умеет находить компромиссы, он не прощает предательства и измены. Может моментально разорвать все связи, даже в ущерб себе. Удачен брак, если спутник жизни родился в годы Крысы, Змеи, Обезьяны, Петуха. А вот от знака Собаки следует держаться подальше.

Змея

Змея — изысканность и хитрость. Родившиеся под этим знаком симпатичны и чувствительны, но у этих людей обычно возникают проблемы, поскольку они порой ищут утехи за пределами семьи. Если им удается подавить в себе подобные наклонности, то их семейная жизнь складывается удачно. Им следует быть наиболее осмотрительными в третьей, заключительной фазе жизни, так как она часто бывает неудачной. Для Змеи лучше связать свою жизнь с Быком или Петухом, хуже — с Обезьяной, Тигром, Свиньей.

Лошадь

Лошадь — терпеливость, талант и независимость. Эти люди жизнерадостны, говорливы, любят искусство, ценят мнение собеседника. Однако всегда могут поступить по‑своему, хоть и одобрят данный им совет, но слишком ценят свободу. Находят счастье с теми, кто родился в годы Тигра, Собаки, Овцы, а также Дракона, Змеи, Обезьяны, Петуха. Несчастливы в браке с людьми года Крысы.

Овца (Коза)

Овца (Коза) обладает обаянием, но не умеет приспосабливаться. Эти люди лучше всего разбираются в искусстве. По характеру они застенчивы и нерешительны, хотя устраиваются в жизни неплохо: живут с комфортом, вкусно едят и модно одеваются. Ценят уют, шикарные вещи, дорогие курорты. Часто становятся художниками, писателями, композиторами. Счастливы в браке со Свиньей, Кроликом, Лошадью, Тигром, Драконом. Им следует остерегаться представителей знака Крысы, а самая плохая совместимость — с Быком и Собакой.

Обезьяна

Обезьяна — общительность и оригинальность. Эти люди умны, любознательны, страстны, имеют хорошую память и твердый характер, но болтливы и иногда портят себе этим судьбу. С возрастом их планы воплощаются в реальность все реже. Им лучше связывать себя семейными узами с людьми, родившимися в годы Дракона или Крысы. Хуже обстоит дело с представителями годов Змеи и Свиньи, совсем плохо — с Тигром.

Петух

Петух — знак экстравагантности и расточительности. Под знаком Петуха часто рождаются мыслители — они предаются размышлениям, не доверяют другим людям, предпочитают все делать самостоятельно, склонны к авантюрам, поэтому их жизнь не всегда складывается удачно. Совместимость с Быком, Змеей, Драконом, Тигром, Лошадью, Овцой, Обезьяной, Свиньей. Неудачный брак — с Крысой, Петухом, Собакой. Самый плохой вариант — брак с представителями года Кролика.

Собака

Собака — преданность и замкнутость. Они честны, умеют хранить чужие тайны, ладят с людьми и пользуются доверием окружающих. Часто добиваются в жизни успеха благодаря коммуникабельности и умению адаптироваться в непривычной среде. Все схватывают на лету и быстро обучаются новому. В брак им лучше вступать с представителями знаков Змеи и Дракона, а также Тигра, Лошади, Овцы, Обезьяны и Свиньи. Неудачный брак — с родившимися в год Петуха.

Свинья

Свинья (Кабан) — интеллект и вспыльчивость. Казалось бы, Кабан олицетворяет грубую силу, однако родившиеся в этот год обычно вежливы, а в достижении цели проявляют упорство и настойчивость, имеют сильную волю. Дружат с немногими, но дружба эта надолго. Вспыльчивы, но добры к тем, кого любят. Им лучше всего вступать в брак с Кроликом, Овцой, а также Крысой, Быком, Тигром, Драконом, Лошадью, Петухом и Собакой. Не подходят в спутники жизни представители года Обезьяны, Свиньи и Змеи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.