20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В какие дни тебя ждет успех и ты получишь прибыль: считаем по дате рождения

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:50, 23 января, 2020 1


Чтобы не ждать от предстоящего дня неприятных сюрпризов, составь себе счастливое расписание с помощью нумерологии.


Источник: pixabay

Как рассчитать число удачи

Сколько раз в жизни тебе приходилось говорить с досадой: «Сегодня не мой день!»? Ни у кого нет сомнений, что удача не балует нас ежедневно. Случаются дни, а то и целые периоды, когда кажется, что кто-то злой и коварный подстраивает тебе ловушки на каждом шагу: встречи срываются, люди подводят, техника ломается. Чтобы не планировать важные мероприятия на такие дни и быть готовой к испытаниям, рассчитай свой персональный календарь удачи.

- Определи нумерологическое число своего рождения. Например, ты родилась 24.07.1980. Складываем все цифры в дате рождения: 2+4+7+1+9+8+0=31=3+1= 4.

- Теперь подсчитай нумерологический код того дня, который тебя интересует. Например, 21.05.2020. 2+1+5+2+2=12=1+2=3.

- Последний шаг: сложить два получившихся числа: 4+3=7

Полученный числовой код определит события грядущего дня и подскажет, какую тактику поведения лучше выбрать.

Что означает полученное число

1 — это отличный день для активных действий

Можно начинать новые проекты, переезжать, знакомиться, заводить домашних питомцев, в общем, делать все, что требует принятия решений. Повышается коммуникабельность, харизматичность, красноречие — важно пользоваться этими плюсами.

2 — отличный день для задумчивого наблюдателя

Не стоит вмешиваться в события и разговоры, которые происходят вокруг тебя. Больше смотри, слушай, собирай информацию и впечатления. День хорош для формирования планов на будущее, разработки стратегий и поиска самых оптимальных путей решения проблем. Голова будет ясной, и ты не сделаешь ошибок.

3 — время подведения итогов

Все, что ты давно запланировала, стоит попробовать довести до завершения. Но не нужно делать большие дела в одиночку. Привлеки к этому друзей, коллег, родственников — это день плодотворного коллективного труда. При этом важно не включать соперничество: азарт может подтолкнуть к совершению глупых и недальновидных поступков.

4 — пора разобраться с рутиной

Лучше погрузиться в повседневные привычные дела и сделать что-то нудное, но необходимое. Например, разобрать вещи, ненужные раздать знакомым или нуждающимся, что-то выбросить, что-то отдать в починку. Если этот день ты проведешь на работе, разбери свою служебную переписку, сотри ненужные письма, прошерсти адресную книгу. Вечер лучше провести в семейном кругу.

5 — жди сюрпризов

Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах. Эта известная мудрость будет особенно актуальной именно в день «пятерки». Все твои тщательно построенные планы разлетятся вдребезги. Но ты не расстроишься. Так как неожиданности, скорее всего, будут приятными: перспективное предложение по работе, романтическое знакомство, свалившиеся с неба деньги.

6 — проверь свои дипломатические способности

Возможно, тебе понадобится вести тонкую осторожную беседу, от которой будет многое зависеть. Если в семье есть конфликт, самое время попробовать его разрешить, помириться с кем-то или помирить кого-то. Любые мирные инициативы в этот день принесут успех. Самый верный прием для восстановления отношений — признать свои ошибки и покаяться.

7 — время волшебных событий, сказочных совпадений и творческих взлетов

По возможности нужно заняться искусством — даже если раньше к этому не было особых склонностей. Результат может тебя удивить. Прислушивайся к советам окружающих, они будут дельными. Также хорошо будет даваться учеба, усваиваться информация.

8 —можно и нужно проявлять лидерские качества

Почувствуй себя руководителем, хотя бы в собственной семье. Коротко и четко формулируй свои просьбы, во все вмешивайся и все замечай. Это не будет воспринято окружающими с раздражением, наоборот, все будут благодарны тебе за то, что ты взяла на себя это бремя. Займись решением финансовых проблем, все сложится очень удачно.

9 — день осуществления желаний

Все твои тайные надежды и скрытые наполеоновские планы могут получить реальное воплощение, если ты будешь в состоянии совершать решительные поступки. Не бойся публичных выступлений, во время которых можешь делать официальные заявления и предлагать самые фантастические идеи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! Как ты поведешь себя в стрессовой ситуации: узнай по коду личности
В нестандартной ситуации (горе, большая радость, опасность) человек может проявить себя по-разному. Предсказать, как это будет на самом деле, поможет нумерология.
Люблю! В чем твоя жизненная миссия: ответ подскажет нумерология
Почему одни люди довольны тем, что имеют в своей жизни, а другим вечно чего-то недостает? Цифры откроют эту тайну.
Люблю! Магия нумерологии: о чем говорит номер твоего дома и квартиры
Цифры окружают нас повсюду — на банкнотах, документах и даже стенах домов. Номер дома и квартиры — важный элемент кода твоей судьбы. Рассказываем, что значит твой номер.
Люблю! Простая нумерология: 5 способов, как определить свое счастливое число
В нумерологии считается, что абсолютно у каждого человека есть счастливые числа. Они всегда помогут сделать правильный выбор (особенно если собственные мысли и рассуждения заводят в тупик). Нумеролог Алина Фатеева рассказывает, как узнать свое счастливое число по дате рождения.