18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сожгли мосты: Принц Гарри и Меган Маркл уволили личный персонал в Англии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 18 января, 2020 1


После рождественских каникул 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл с семимесячным сыном Арчи не вернулись в свой дом Фрогмор-коттедж в окрестностях Виндзорского замка. Сын герцога и герцогини Сассекских, по данным СМИ, остался в Канаде, а его родители стали жить на две страны, перемещаясь из Канады в Англию и обратно.



Супруги выразили желание отказаться от королевских привилегий и официальных обязанностей. Теперь королеве Елизавете II и ее семье предстоит решить целый ряд вопросов, касающихся "Мегзита". Пресса каждый день делится подробностями этого процесса и своими догадками. К примеру, появилась информация, что персонал резиденции Фрогмор-коттедж освобожден от своих обязанностей.

Меган Маркл и принц Гарри

Повару и горничной, как пишет Daily Mail, было объявлено об увольнении. Некоторым сотрудникам подыскали другую работу в резиденции королевы. Сообщается, что персонал готов вернуться к прежним обязанностям, если герцог и герцогиня Сассекские сохранят свою загородную резиденцию. Вопрос сохранения сейчас на стадии обсуждения.

Королева предложила Меган и Гарри переехать во Фрогмор-коттедж до рождения их сына Арчи. Некоторые СМИ предполагали, что переезд герцогов Сассекских из Кенсингтонского дворца произошел из-за конфликта с другими членами семьи.

Фрогмор-коттедж

Ремонт загородного дома в окрестностях Виндзорского замка обошелся британским налогоплательщикам в 2,4 миллиона фунтов стерлингов. Большая часть ремонтных работ была завершена за месяц до рождения Арчи. Некоторые расходы Меган и Гарри покрыли в частном порядке, но основная часть денег была взята из суверенного гранта королевы Елизаветы II.

Фото: Gettyimages.ru

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.