19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как сейчас выглядит Джон Коннор из «Терминатора»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:40, 17 января, 2020 1


От того красавчика, лидера и последней надежды человечества, не осталось и следа.



Актер Эдвард Ферлонг в 13 лет вытянул свой счастливый билет, когда его из сотен других кандидатов утвердили на роль Джона Коннора во вторую часть «Терминатора». Подросток с запоминающейся внешностью сразу стал звездой, получил несколько престижных премий и приличное количество предложений от ведущих режиссеров. Но ранняя слава и большие гонорары не пошли Эдварду на пользу. Сейчас в нем никто не узнает того самого спасителя человечества.

Ферлонг, окрыленный своим успехом, который пришелся на трудный возраст, увлекся горячительными напитками, запрещенными веществами и стал частым гостем в полицейском участке. К моменту, когда продюсеры задумали снимать «Терминатор-3: Восстание машин», у актера была уже плохая репутация, помятая внешность и солидный список правонарушений, поэтому роль повзрослевшего Коннора ему не досталась. Казалось бы, этот урок должен был научить Эдварда не упускать шансы, которые дарит судьба, бросить вредные привычки и взяться за ум, но не тут-то было.

В итоге к своим 42 годам Ферлонг изредка снимается в низкопробных фильмах, стал дряблым, обрел второй подбородок, располнел, и от него ушла жена, забрав сына.

Так Эдвард Ферлонг выглядит сейчас

Фото@edwardfurlongofficial

На днях звезду «Терминатора» заметили в баре за распитием спиртного. Выглядел Эдвард так ужасно и жалко, что оказавшиеся в заведении фанаты фильма даже не стали подходить за автографом.

Ферлонг далеко не единственный, кто не выдержал испытание ранней славой и пошел по кривой дорожке. В похожей ситуации оказались звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин, актриса Линдси Лохан и Бритни Спирс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь

Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.