18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Велосипедки и другие тренды, которые знаменитостям стоит оставить в прошлом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:55, 16 января, 2020 1


Иногда звезды любят подхватывать странные модные тренды, даже если они совсем их не украшают и не делают стильными. В нашей подборке пять трендов, о которых знаменитым модницам — а заодно и нам, — стоило бы забыть.



Микросумки

Эти небольшие сумочки, в которые даже тюбик помады может поместиться с трудом, не говоря уже о современных моделях смартфонов, оказались совершенно непрактичными. Понятно, что на фоне бурных обсуждений в Сети и не только подобные модели на короткий период времени стали популярной фишкой у знаменитостей. Но вряд ли этот тренд приживется. Проблема даже не в том, что в эту сумку вы не сможете положить ключи от квартиры или зеркальце, а в том, что своим крошечным размером она делает визуально диспропорциональными даже самых стройных девушек.

Прозрачные туфли из силикона

На первый взгляд идея прозрачных туфель или ботильонов кажется очень оригинальной и интересной. Но это ровно до того момента, пока не начнешь присматриваться, как в этой обуви выглядят наши ноги.

Согнутые пальцы в туфлях, частенько подобранных не по размеру, — зрелище не для слабонервных. Знаменитости вообще часто грешат слишком большой или тесной обувью. Но в случае с обычными туфлями это хоть не так сильно бросается в глаза.

Короткие платья в стиле нулевых

Яркие мини-платья, которые скорее похожи на комбинацию, к счастью, и не были особо модными в прошлом году. Но некоторые звезды, видимо, решили вспомнить молодость и достать из шкафа атлас и кружево десятилетней (а то и более) давности.

Шорты-велосипедки

Это, наверное, один из самых странных трендов ушедшей декады. Велосипедные шорты мало кого украшали. При этом примерить их успела почти каждая — независимо от веса, фигуры и умения составлять стильный образ с таким сложным трендом.

Две сумки в одном образе

Даже если у вас несколько очень дорогих сумок Chanel, это еще не повод носить их все сразу. Надеемся, что тренд на несколько сумок сойдет на нет, потому что выглядит он очень странно. В конце концов, если у вас все нужное не помещается в одну сумочку, может, просто стоит выбрать модель побольше?

Фото: Getty Images, REX/Shutterstock

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.