25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Копипаст: фанаты, потратившие целое состояние, чтобы стать похожими на звезд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:52, 12 января, 2020 1


Многие поклонники знаменитостей настолько одержимы своими кумирами, что не просто следят за каждым их шагом, но и ложатся под нож хирурга (не один раз!), спуская на это целое состояние, лишь бы стать их точной копией. Надо признать, у некоторых это реально получилось, только вот стоила ли игра свеч?!



Клэр Лессон — Ким Кардашьян

Если бы мы встретили Клэр на улице, то, вполне возможно, приняли бы Лессон за ее кумира Ким Кардашьян. Девушка является ее настоящей фанаткой, поэтому потратила более 35 000 долларов на пластические операции, чтобы превратиться в ее клона.

Тиффани Тейлор — Иванка Трамп

Эта девушка отдала более 90 000 долларов, чтобы хоть немного приблизиться к идеалу — Иванке Трамп, которая, к слову сказать, тоже несколько раз обращалась к хирургу, чтобы довести свою внешность до идеала.

Банни Смит — Белла Хадид

Чтобы стать похожей на Беллу Хадид, американке Банни Смит пришлось расстаться с 25 000 долларов. В планах у девушки еще несколько операций, которые доведут начатое дело до конца. Но, если честно, нам кажется, что Банни стала больше похожа на Меган Маркл, чем на Беллу.

Найлин Намита — Нефертити

Однажды художница Найлин Намита пришла к мнению, что она — живое воплощение древнеегипетской царицы Нефертити, только вот внешность немного подвела. И девушка сделала около 50 операций, потратив на это более 350 000 долларов, чтобы стать копией великой красавицы.

Китти — Дженнифер Лоуренс

Знакомые и друзья Китти довольно часто говорили ей, что она очень похожа на Дженнифер Лоуренс. Несмотря на то что эта голливудская актриса не является пределом мечтаний ни для самой девушки, ни для ее мужа, она все-таки решилась на десяток пластических операций, которые обошлись ей в кругленькую сумму — более 25 000 долларов. Правда, легла под нож Китти только после рождения дочери, она утверждает, что ее перестало устраивать отражение в зеркале. Потому, мол, она и решила поменять себя и свою жизнь разом.

Фото: Getty images, Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.