19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Роковая и пьяная: как знаки зодиака ведут себя на вечеринках

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:50, 11 января, 2020 1


В каждой девушке после третьего мохито просыпается она: настоящая роковая женщина.


Источник: pixabay

Овен

Овен идет на вечеринки без всяких этих «задних мыслей» про соблазнение малых сих. Овен идет немного выпить и приятно провести время в хорошей компании. Проблема только в том, что понятие «немного» у Овнов специфическое: пока все остальные знаки разогреваются перед грядущим алкоголическим флиртом, Овен уже готовенькая и злая. Потому что чего это они о себе возомнили?! Она тут главная роковуха! Раздайся, грязь, навоз плывет! Грязь, что интересно, не возражает и вообще старается как можно меньше отсвечивать. Потому что когда Овен ловит в помутневший прицел самого привлекательного самца и выходит на штурм — под ногами лучше не путаться. Зашибет еще. А вот если не мешать — она просто возьмет жертву за галстук (или еще за что-нибудь выступающее) и утащит к себе. И вот тут можно выдыхать и начинать, наконец, нормальную вечеринку.

Телец

Телец твердо знает, что роковая женщина — это не ее амплуа, но вот напитки в организме Тельца думают совершенно иначе. Ничем иным нельзя объяснить ситуацию, в которой вменяемая вроде барышня внезапно превращается в жену Кролика Роджера. То есть натурально начинает плавно и грациозно двигаться, взбивать пальчиками свою роскошную шевелюру, томно взмахивать ресницами, покусывать пухлую нижнюю губку, шептать пошлости сексуальным бархатистым голосом и делать ножкой «эть!». А джентльмены наперебой подают ей коктейли, дают прикурить, галантно целуют пальчики, оттирают задами соперников и аплодируют, аплодируют (ну, те, кто еще не упал под стол и не пускает слюни в пароксизме невыносимого вожделения). И на все это действо светят софиты. И знаете, софиты правда порой светят. В том смысле, что в заведении уже зажигают свет, а вокруг Тельца собирается весь персонал, включая парковщика, и пытается добиться от Тельца главного: «Девушка, так муж вас когда уже заберет, а?»

Близнецы

Инфернальный Петросян. Близнецы честно держат себя в руках почти весь вечер, но ближе к финалу понимают, что нет у них больше никаких сил смотреть на эти нелепые ужимки, на эти омерзительно пошлые брачные танцы дорвавшихся до аквавиты павианов. Фу такими быть! Этот момент лучше отслеживать и заблаговременно эвакуироваться. Потому что если Близнецы все-таки включат режим роковой женщины, катарсис обеспечен всем присутствующим. Потому что Близнецы-соблазнительницы начинают шутить. Не просто на грани фола, а где-то за гранью: если Близнецы предложат всем вместе встать и дружно пойти на кладбище и откапывать бабушку именинника, потому что без нее праздник не праздник, — это, считайте, невинная шутка. Разминка для самых маленьких. Но, что интересно, всем это нравится — кроме присутствующих дам. Эти сначала требуют свои нюхательные соли, а потом мечтают повыдергать Близнецам патлы. Потому что первый красавчик Колян, например, уже побежал в гараж за лопатой и паспортом. Чтобы, значит, бабушку во славу Близнецов все-таки откопать, а потом торжественно жениться. Не на бабушке, как вы понимаете.

Рак

Раку очень хочется быть роковой женщиной, но как это делать на практике — она не знает. Зато Раки лучше всех знакомы с теорией: если сложить в кучу и поджечь все любовные романы, которые Рак успела прочесть за всю жизнь, можно полгода обогревать половину Гренландии. Так что Рак использует проверенный теоретический способ: чтобы стать роковой женщиной, нужно быть очень загадочной. Очень. Поэтому Рак прячется в темный угол и оттуда сверлит томным взглядом каждого годного самца. Самцы, у которых от такого начинает зудеть пониже спины, как правило, оборачиваются, и тогда Рак выразительно приподнимает бровь. Это, собственно, все приемы роковой женщины, которые есть в арсенале Рака. Что делать дальше — она не знает, поэтому предпочитает многозначительно молчать и улыбаться краешком губ. И, как ни странно, это работает. Ну, если рядом не оказывается Овнов и Близнецов, конечно же.

Лев

Главная королева любой вечеринки. Львица сама по себе роковая женщина, всегда, даже в очереди за картошкой, и, что важно, она об этом прекрасно знает. А вот чего не знают остальные (но знаем мы), так это того, что в подпитии Львицы становятся чрезвычайно добры и человеколюбивы. Так что, барышни, нечего сидеть по углам и дуть губы! Львица не просто позволит и вам кого-нибудь соблазнить: пьяная Львица великодушно откажется флиртовать с местечковыми Джонни Деппами, Мистерами Вселенная и даже Рокфеллерами. В — великодушие! Разбирайте статусных самцов, а Львица пойдет и обаяет главного лузера: вот если кто-то весь вечер сидит на краешке дивана и чихнуть стесняется — к гадалке не ходи, в финале вечера Львица решит почтить несчастного своим царственным вниманием. И вот тут-то все и поймут, что роковая женщина тут именно она. Когда бедолагу Кондратий хватит от внезапно привалившего счастья.

Дева

Осторожно, опасный момент! У хорошо поддатой Девы всегда отрастают метафорические уши Чебурашки, которые она готова развернуть в сторону любого желающего. Идите же к мамочке, расскажите ей все свои бедочки! Мамочка погладит вас по головке, расскажет, что вы хорошие мальчики, даст мудрый совет и, может быть, даже прижмет к своей пышной груди. Желающих получить свою дозу материнского тепла и бесплатной психотерапии для самых маленьких обычно находится столько, что даже Львицы начинают сквозь зубы шипеть: «И что они все в ней нашли?!» А Дева меж тем обвивает своих жертв восемью инфернальными щупальцами и приступает к трапезе. И пока жертва бьется в агонии, расставаясь с остатками своего вкусненького, жирненького, сладенького мозга, в очередь желающих странного встают все новые и новые адепты. А хор стучит кружками по столам и утробно подвывает: «О, роковая ночь! О, роковая ночь!» То есть нет, конечно, но атмосфера в целом загробненькая.

Весы

Шальная императрица. Все остальные знаки в роковуху играют, а Весы искренне и незамутненно позволяют внутренней роковой женщине вырваться наружу и как следует отжечь: сплясать на барной стойке, спеть главные хиты 80-х, поцеловать взасос официанта, чужого мужа, приблудного гея и роковую Скорпиониху. При этом окружающие смотрят на эту вакханалию с такими умиленными лицами, как будто им спящего котика показывают. Потому что чистый, искренний, неподдельный восторг Весов передается всем окружающим. Так что в финале вечера эти самые окружающие, аккуратно запеленав Весов в скатерть и уложив на диванчик, вполголоса запевают: «Ах, какая женщина, какая женщина…» И пускают скупую мужскую слезу.

Скорпион

Ни у кого нет сомнений в том, что Скорпион и есть самая роковая женщина в гороскопе — просто по жизни, а не только на вечеринках. Так что самые прошаренные тусовщики, прежде чем пригласить Скорпиона, заказывают себе серебряные латы на грудь, чтобы не дать ей вырвать горячее мужское сердце, а некоторые даже мастерят шапочку из фольги — для защиты от ее инфернальных чар. И совершенно напрасно! Потому что Скорпион в подпитии решает… В смысле, ничего не решает. Скорпион в подпитии превращается в нимфетку. «Я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики, я замуж выхожу!» Разумеется, это ми-ми-сю-сю действует на мужчин похлеще, чем внезапный сеанс стриптиза перед дембельской ротой. Скорпион! Сама! Просится на ручки! Алиллуйя! О, милая крошка… Тот факт, что Скорпионы не ящерицы и хвост с жалом никогда не отбрасывают, а вот охотиться готовы всегда, почему-то исчезает из сознания потенциальных жертв. А вот учили бы зоологию — так, может, и выжили бы!

Стрелец

Стрельцу очень нравится быть роковой женщиной и звездой вечеринки, но она никогда не может решить, что же ей нравится больше всего: язвить, как Козерог, щипать мужчин за зад, как Овен, томно вздыхать, как Телец, или препарировать жертв, как Дева. А может, на стойке сплясать и показать лузеру кусочек красивого белого плечика? Ой, все такое вкусное! В общем, к тому моменту, как над Стрельцом берет верх ее собственная натура, мозги у потенциальных жертв уже кипят (и не только мозги, будем честными). Так что когда Стрелец наконец превращается в «чисто своего в доску парня, в натуре!», соблазненные уже стоят в очереди с паспортами в зубах и обручальными кольцами в красивых коробочках, потому что не знают, как иначе развести Стрельца на секс. А Стрелец именно в этот момент покидает вечеринку. Потому что скучные вы!

Козерог

Козерог включает режим «Доминируй и унижай»: то есть выпускает наружу свою очень глубоко запрятанную сущность и превращается в Скорпиона. Разница только в том, что Скорпионы такие всегда, а Козерог — по большим праздникам, и потому желает получить компенсацию за все бесцельно прожитые годы. К счастью, спиртовые растворы очень непродолжительно влияют на крепкий организм Козерога, так что роковуха с метафизической девятихвостой плеткой вылупляется ненадолго. Но этого, знаете, хватает. Говорят, некоторые после встречи с Козерогом в режиме роковой женщины навсегда приняли целибат. Ну так, на всякий случай.

Водолей

Водолей прекрасно понимает, что роковуха из нее так себе, а потому включает режим «Вот я стою перед вами, простая русская баба…» И это правильно. Потому что к тому моменту, как Водолей дойдет до кондиции, собутыльники уже оставят позади стадию «до положения риз», стадию «до зеленых чертей» и дойдут до стадии «в слюни». То есть, по сути, превратятся в годовалых младенцев, лепечущих странное. Осторожно, коварство! Водолей именно этого момента и ждала — когда впавшему в детство бородатому детинушке захочется на ручки к бабушке. И в этот момент «простая русская баба» вытянет из своей жертвы всю душеньку по ниточке, намотает на пальчик, а потом использует в своих интересах. Потому что даже после канистры спирта Водолей наутро ПОМНИТ ВСЕ.

Рыбы

Рыбы прекрасно знают, что они — самые настоящие роковые женщины, но очень-очень огорчаются, когда этого никто не замечает. А так оно и происходит, потому что в бездне Рыбкиных глаз лучше тонуть тет-а-тет: на вечеринках Рыбок обычно затмевают более яркие — «эти жирные коровы, омерзительные разбитные бабенки, клуши напомаженные, тьфу, дерёвня!» — девушки. Так что Рыбка поначалу дуется в углу. А потом — была не была! — опрокидывает в себя бутылку брюта разом и выходит на танцпол. И если вы думаете, что она пошла туда танцевать, то вы глубоко заблуждаетесь. Она пошла играть пантомимный моноспектакль о своей роковой судьбе. И вы челюсти-то подберите. Рыбку вон уже владелец газет и пароходов подобрал, между прочим.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.