20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Адель рассказала поклоннице, что похудела на 45 килограммов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 10 января, 2020 1


Поклонники 31-летней Адель в последнее время отмечают, что она сильно изменилась внешне: певица начала худеть около года назад, сразу же после того как сообщила журналистам о расставании со своим мужем Саймоном Конекки.



На днях же в сети появились свежие снимки Адель, сделанные во время отдыха на Карибах, где звезда вместе с друзьями проводила новогодние праздники. В стройной девушке в платье в горох фанаты едва узнали своего кумира — так сильно она изменилась после потери веса.

Адель с поклонниками

Недавно же журналистам удалось побеседовать с 19-летней студенткой Лекси Ларсон, которой посчастливилось встретиться с Адель в одном из ресторанов на острове Ангилья. Девушка призналась, что певица выглядит просто фантастически и кажется очень счастливой:

Она сказала, что похудела примерно на 45 килограммов, и назвала это сумасшедшим и положительным опытом. Она выглядела счастливой и казалась очень уверенной в себе.

Лекси рассказала журналистам, что Адель не захотела фотографироваться, потому что с ней был ее семилетний сын Анжело. Однако звезда была совсем не против пообщаться — она села за стол вместе с Ларсон и ее подругами, а потом предложила своему приятелю Гарри Стайлзу составить им компанию.

Адель

Мы были так взволнованы. Мы немного пообщались, а потом она пригласила Гарри Стайлза к нам присоединиться... Мы разговаривали минут 15. Они задавали много вопросов про колледж и нашу жизнь,

— поведала студентка.

Кстати, не так давно звездный фитнес-гуру Камила Гудис рассказала, как именно Адель удалось так сильно похудеть. В интервью с таблоидом The Sun Камила призналась, что певица не любит физические нагрузки и теряла вес в основном благодаря диете.

Адель с поклонницей

Однажды я проводила Адель тренировку. Не думаю, что она любит выполнять упражнения, однако она явно кардинально изменила свой образ жизни. Я считаю, что она добилась таких хороших результатов в большей степени именно благодаря диетам.

Ранее инсайдеры рассказывали, что Адель худеет благодаря пилатесу, сокращению употребления сахара и особой сиртфуд-диете. Смысл этой системы питания в снижении калорийности на 20 процентов, что приводит к активации гена, отвечающего в том числе и за метаболизм. В меню худеющих на сиртфуд-диете входят гречка, грецкие орехи, зеленый чай, сельдерей, петрушка, красный лук, темный шоколад, руккола, клубника, финики, оливковое масло, цитрусовые, яблоки и листовая капуста.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Читайте еще

Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь
Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.
Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль
Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.
Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност
Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.
Люблю! Витамин D хуже усваивается у тех, кто любит кофе
Один из основных побочных эффектов кофеина назвали ученые. Он влияет на уровень витамина D.