23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Счастливый или неудачный? Что означает номер вашей квартиры по правилам фэншуй

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 7 января, 2020 1


Среди распространенных заблуждениях о фэншуй одним из самых стойких является миф о хороших и плохих числах.


Источник: pixabay

Как число может быть плохим или хорошим?

Конечно, от конкретного числа еще никто не заболел и не умер, но существует целая наука — нумерология, которая пользуется особой популярностью на Востоке, где числам придают особое значение.

Считается, что каждое число несет в себе определенную энергию и имеет определенные характеристики. И это не что-то страшное и пугающее, это просто информация, которой нелишне будет обладать.

Простой пример с цифрой 4, которую так боятся в Китае и Гонконге, и, наверняка, вы тоже слышали о том, что она считается совсем неудачной.

На самом деле объясняется все довольно просто: на кантонском диалекте «четыре» созвучно со словом «смерть», поэтому люди не очень хотят произносить это слово по несколько раз в день. Если же вы не говорите на кантонском, то смысл сразу теряется, так что не пугайтесь и не расстраивайтесь, если в номере вашей квартиры, машины или даты рождения встречается эта цифра.

Реальная энергия, которую несет эта цифра приносит много жизненных уроков, помогая стать сильнее и выносливее.

Значения цифр

Номер 1

Свежесть, открытость, энергия, стремления к новым начинаниям

Номер 2

Партнерство, баланс, стабильность, сотрудничество

Номер 3

Семья, творчество, самовыражение

Номер 4

Также, как и номер 3, это: семья, творчество, самовыражение

Номер 5

Перемены, приключения и радикальные изменения

Номер 6

Терпение, забота, практичность

Номер 7

Одиночество, созерцание, личностный рост

Номер 8

Изобилие, богатство и процветание

Номер 9

Дотижение, удовлетворенность и успех

0

Пустота, начало и конец всего

Остальные числа являются комбинацией цифр, по которой можно получить общую характеристику. Если цифра повторяется много раз например 222 или 333, ее энергия усиливается, а если в конце стоит 0, она умножает энергию во много раз.

А теперь посмотрите на значение каждой цифры, сопоставьте его с номером вашей квартиры и проверьте, соответствует ли данная информация действительности?

Только не воспринимайте эти значения слишком буквально, ведь мы все такие разные!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Люблю! Что такое руккола: чем полезна и как ее правильно использовать

Руккола содержит мало калорий и обладает очень ярким вкусом. Существует очень много вариантов листовой зелени, но руккола выделяется среди них своим оригинальным острым вкусом. В чем особенность и польза этой зелени, как ее хранить и использовать, а также чем заменить, если вас не устраивает ее вкус.

Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы

Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.

Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни

Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!

Читайте еще

Люблю! Как ты поведешь себя в стрессовой ситуации: узнай по коду личности
В нестандартной ситуации (горе, большая радость, опасность) человек может проявить себя по-разному. Предсказать, как это будет на самом деле, поможет нумерология.
Люблю! В чем твоя жизненная миссия: ответ подскажет нумерология
Почему одни люди довольны тем, что имеют в своей жизни, а другим вечно чего-то недостает? Цифры откроют эту тайну.
Люблю! Магия нумерологии: о чем говорит номер твоего дома и квартиры
Цифры окружают нас повсюду — на банкнотах, документах и даже стенах домов. Номер дома и квартиры — важный элемент кода твоей судьбы. Рассказываем, что значит твой номер.
Люблю! Простая нумерология: 5 способов, как определить свое счастливое число
В нумерологии считается, что абсолютно у каждого человека есть счастливые числа. Они всегда помогут сделать правильный выбор (особенно если собственные мысли и рассуждения заводят в тупик). Нумеролог Алина Фатеева рассказывает, как узнать свое счастливое число по дате рождения.