23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Узнай, кого не надо приглашать: как знаки зодиака портят Новый год

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:50, 30 декабря, 2019 1


Надеемся, ты пока еще не составила список гостей на новогоднее торжество. Потому что у нас есть для тебя подробное досье на каждого мелкого новогоднего пакостника. Не благодари!


Источник: pixabay

Овен

Честно сказать, мы не знаем, в какую компанию можно приглашать Овнов, потому что даже один несчастный пятидесятикилограммовый юный барашек способен испортить Новый год целой панельной многоэтажке и еще парочке домов по соседству. Потому что Овен в Новый год превращается в маленький заводик по переработке этилового спирта в широкий ассортимент проблем для всех окружающих. При этом Овен настолько обаятелен и задорен, что все тоже начинают желать странного: запускать петарды с балкона, устраивать конкурсы на скоростное поедание селедки под шубой, хором петь песни Юрия Лозы и пулять пробками от шампанского в спины доблестных сотрудников полиции, которым в эту радостную ночь приходится уныло патрулировать район. Причем имейте в виду: стражи порядка вас, может, и простят на первый раз, а вот соседи ваш «Маленький плот» надолго запомнят.

Телец

Тельцу нужен идеальный Новый год. Идеальный, она сказала! Поэтому терроризировать домашних Телец начинает заранее, числа с 25-го: надо срочно купить горошек, а то до апокалипсиса не успеем! Апокалипсис, чтоб вы понимали, совершенно неизбежен, потому что устраивает его именно Телец: мир же рухнет, если Новый год не будет красивым, как на праздничной открытке! И чем ближе праздник, тем отчетливее Телец понимает, что весь мир на него ополчился: дражайшая половина не понимает, зачем готовить 48 салатов и 5 горячих, коты роняют елку, а дети, эти исчадия ада, впадают в ересь и заявляют, что Деда Мороза не существует, но они хотят айфон. Поэтому 31-го Телец заканчивает все приготовления примерно к обеду, а потом наряжается в костюм великого фюрера и до полуночи обходит дозором владенья свои. Чтобы, значит, никто не посмел в последний момент все испортить. И не дай вам бог сунуть ложку в оливье раньше времени! Будете всю ночь гореть в аду. В назидание потомкам.

Близнецы

Близнецы портят всем Новый год с особым коварством. Потому что все, решительно все хотят видеть Близнецов у себя и заманивают их всеми доступными средствами. Ведь Близнецы — это, считай, тамада-баянист 80-го левела, который устроит всем праздник с блек-джеком и плюшками совершенно безвозмездно, то есть даром. Все, в общем, именно так и происходит на любой другой пьянке, но не в Новый год, потому что Новый год для Близнецов — особенный праздник. Судный день фактически. Да, у Близнецов Судный день каждый год, для каждой субличности отдельный, в порядке живой очереди. Близнецы придут к вам в гости, опрокинут в себя бутылку шампанского и сядут в уголок переживать экзистенциальный кризис, катарсис и финальный уход во Внутреннюю Монголию. И лучше смириться и не тыкать их палочкой, а то с Близнецов на вас инфернальная саблезубая блоха перепрыгнет и покусает до полного сатори. Бывали, знаете, случаи.

Рак

Рак в Новый год — это Мрачный Жнец, который пробуждается от инфернального сна, чтобы собрать свою кровавую жатву. «Должо-о-о-к!» — хрипит он злым басом и тянет родных и близких за стол остро заточенной клешней. Да, они все ему должны. Весь год Рак, не покладая клешней, заботился о семье, кормил их, лечил, холил и лелеял, и вот настал триумфальный час: теперь семья обязана отсидеть за столом свои положенные часы. И не сметь дезертировать! Сидеть! Бояться! Произносить тосты! Потому что Новый год — семейный праздник. Ах, как здорово, что хотя бы раз в год вся семья собирается вместе за столом и радуется празднику! Сидеть, кому говорят!

Лев

Львы портят всем Новый год уже самим фактом своего появления на празднике, потому что, как только нарядный, счастливый и сияющий Лев изволит притащить свою драгоценную персону к столу, так Новый год тут же и закончится. И начнется праздник имени великолепного Льва. Приглашать Львов к новогоднему столу рекомендуется разве что тем, кто категорически не желает слушать новогоднюю речь президента. Вместо этого они будут слушать невероятные истории о том, как Лев упоительно крут, красив, умен, силен, свитером обтянут. И вместо «Голубого огонька» они тоже будут слушать это. И вместо шума фейерверков. И вместо программы «Доброе утро». И — да, вы угадали — похмельный полдень тоже будет испорчен. Потому что похмелья у Львов не бывает.

Дева

О, это страшный знак! Никогда, никогда не приглашайте Деву на праздник, особенно если вы Рыбы или Телец. Страшное проклятие падет на ваш дом и на всех ваших потомков до седьмого колена, которые будут пугать этой семейной историей непослушных детей. Потому что пригласить Деву — это то же самое, что пригласить бубонную чуму: эталонное, беспощадное, обезличенное зло, которое просто случается. Которое приходит и говорит: «Вообще-то, сегодня такой же день, как всегда, и я искренне не понимаю, к чему эти забеги между тазиками с оливье и парикмахерской. Можно же просто поужинать и выпить немного вина. Кстати, у вас тут иголки осыпались с дерева. Неаккуратненько как-то». Слышите мерный стук, да? Это Дева заколачивает последний гвоздь в крышку гроба вашего праздника.

Весы

Весы, как заправские серийные маньяки, не собираются портить ближним главную ночь года. Они растягивают удовольствие и портят ближним всю предпраздничную неделю. «Ой, а где будем праздновать? Дома? Вечернее платье с тапками и чучела звезд эстрады в телевизоре? Фу, нет, пойдемте в ресторан! Хотя там, конечно, оливье наверняка прокисший и шоу-программа оскорбляет чувства верующих в разумное, доброе и вечное. Ой, а давайте пойдем гулять в центр города! Кто сказал „центр города“?! Я?! Окститесь, не май месяц на дворе!» В общем, лучший способ не дать Весам испортить вам праздник — это запереть их в шкафу числа эдак 25-го, а выпустить за пять минут до Нового года. Хотя не исключено, что и в этом случае они испортят вам праздник. Потому что передумают приходить.

Скорпион

Некоторые наивно полагают, что Скорпионы праздник не портят, а, напротив, создают его самим своим присутствием: искрометные шутки, талант вести тонкие и умные беседы, нечеловеческое обаяние и умение сплотить любую, самую разношерстную компанию — это же дар! О, да. В том случае если к вам в дом набилась толпа застенчивых усатых мужчин в зеленых носках и женщин, измученных целомудрием. А вот если у вас полна гостиная самодовольных женатиков, то к утру получите три адюльтера, восемь истерик, массовое мордобитие и кота, который забаррикадируется в ванной (неизвестно, кстати, с кем). Да, у Скорпионов очень, очень сильный дар.

Стрелец

Стрельцу нужно, чтобы все шло по плану. По его гениальному плану, который он любовно составлял весь декабрь. Значит, так: сначала поздний завтрак в модном кафе, потом сходим в кино, проводим старый год в олдскульной «Чебуречной», это фан; потом быстренько дома наздравуримся, берем санки, петарды и прямо с горки ледяной въезжаем в караоке — йу-ху! Здорово, правда? Давайте веселиться! И, будьте уверены, Стрелец заставит вас веселиться согласно плану. Даже если вы еще на выходе из модного кафе поскользнулись, упали и сломали себе обе ноги. Подумаешь! Стрелец сказал «В караоке!» — значит, в караоке! Равняйсь! Смирно! Шагом марш!

Козерог

Если вам очень нужен идеальный Новый год, непременно приглашайте Козерога. Козероги никогда и никому Новый год не портят, потому что очень бережно относятся к чужим праздничным чувствам. Святые они люди в сущности! Вот будь на месте Козерога Скорпион, Новый год бы вообще отменили, потому что главным праздником зимы должен быть день рождения Самого, а не эта ваша календарная вакханалия. А Козероги — ничего. Козероги мужественно терпят долю главного зодиакального лишенца, который без дня рождения остался из-за этого вашего Нового года. Терпят и даже пурген в шампанское не подсыпают. Учитесь!

Водолей

Водолей портит всем праздник своим безудержным весельем. Да, вы все верно поняли: кашу маслом, конечно, не испортишь, Новый год позитивом испортить тоже сложновато, но Водолеи и тут умудрились оказаться впереди планеты всей. После того как все тосты сказаны, все петарды запущены, все подарки вручены, все шампанское трижды отлакировано водкой и даже все танцы станцованы, Водолей непременно растолкает мирно спящих за столом хозяев и невинно осведомится: «А что, караоке не будет? Фу, какие вы скучные!» И вот тут кое-кого непременно схватит родимчик, потому что этот кое-кто на самом деле вовсе не спал, а просто притворялся мертвым. Говорят, мертвую жертву Водолеи уже не терзают. Бессовестно врут!

Рыбы

Рыбки всегда ждут новогоднего чуда. Настоящего чуда. Вернее, Рыбки ждут настоящего чуда всю жизнь и всю жизнь успешно шантажируют дорогое Мироздание, выдвигая ему список требований (которые, что удивительно, всегда выполняются). Но именно в Новый год Рыбки отчего-то утрачивают веру в мистическое и потустороннее и начинают терроризировать окружающих: сделайте мне красиво! Сделайте мне радостно! Что вы мне тут сделали вообще?! О, как вы ко мне жестоки, за что?! Так что запишите себе в список покупок: на каждую бутылку шампанского — три пачки салфеток, пузырек валокордина, тонометр, шоколадное сердечко и милый подарочек. Сложите все в корзинку и поставьте возле Рыбки. Используйте, как только начнется истерика. Помочь не поможет, конечно, но вам хоть будет чем руки занять.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Люблю! Что такое руккола: чем полезна и как ее правильно использовать

Руккола содержит мало калорий и обладает очень ярким вкусом. Существует очень много вариантов листовой зелени, но руккола выделяется среди них своим оригинальным острым вкусом. В чем особенность и польза этой зелени, как ее хранить и использовать, а также чем заменить, если вас не устраивает ее вкус.

Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы

Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.

Читайте еще

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.
Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году
Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.
Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.