26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дома звезд: в гостях у Димы Билана

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:52, 21 декабря, 2019 1


Брутальный и очень современный дом является лучшим местом для отдыха его знаменитого хозяина.



«Дом для меня самое важное место. Только здесь я могу по-настоящему отдохнуть. Представляете, тут даже мобильный плохо берет — просто повезло! Иногда никто не может дозвониться, — рассказывает Дима Билан. — Когда я почувствовал, что необходимо взрослеть, то начал искать себе именно дом, а не квартиру.

В городе почти невозможно побыть наедине с самим собой, жить своей, отдельной жизнью. Я просмотрел около сорока разных вариантов, пока не увидел этот. Вернее, сначала я влюбился в сам адрес — улица Сказки. Во многом это и определило выбор. И я не ошибся — посмотрите, какой вокруг волшебный лес, а прямо к дому приходят лисы и спят в кресле на веранде». Но пока дело дошло до веранды, прошло почти три года строительства. Дима купил просто бетонную коробку и начал искать свой стиль.

«Сначала мне хотелось интерьер в духе 1980-х, потом — 1960-х. В гостиной я думал разместить два подвесных кресла, перемещающихся по периметру на специальных рельсах. Но это было уже слишком, и в какой-то момент я решил остановиться. Дома все должно быть не напоказ, а для нормальной жизни, — признается Дима. — Мне очень помогла дизайнер Наталья Глуховская — вместе с ней мы начали искать более спокойный вариант».

От «эпохи диско» остались лишь яркие подушки и подвесное кресло — правда, в единственном экземпляре и без всяких рельс на потолке. Данью бунтарскому духу стали разве что стены, собранные из старого кирпича, который специально привезли из Санкт-Петербурга. Первый этаж представляет собой единое пространство, разделенное на лаунж-зону, кухню-столовую и большую гостиную с библиотекой. Здесь же стоит рояль для репетиций, за который, несмотря на ранний час, садится Дима. На втором этаже — несколько спален и кабинет, где есть все необходимое для того, чтобы записывать музыку, которую сочиняет Билан.

«Жаль, что сейчас не виден ландшафт участка, его как раз успели сделать. А по дому у меня еще куча планов: на втором этаже будет фотогалерея, а летом, скорее всего, начну строить бассейн во дворе. Пока на это просто не хватило времени: девять из десяти дней я провожу в разъездах, — говорит Дима, собираясь на следующие съемки и вечернюю репетицию на телевидении. — Поэтому и холодильник часто стоит пустой. Вчера, правда, заскочил к маме после концерта, перекусил и взял с собой банку компота!»

Фото: Джорджо Поссенти, Денис Рылов

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут
Помните, когда вы в последний раз вынимали из тостера лоток для крошек?
Люблю! Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры
Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.
Люблю! 20 вещей, которые можно выбросить прямо сейчас, и потом не пожалеть об этом
Устали от беспорядка и лишних вещей? Мы подготовили список вещей, которые в новом году вам точно не понадобятся. Не ждите весны или ремонта! Начните расхламлять дом прямо сейчас!
Люблю! Эко-шопинг: 5 привычек, которыми вы можете спасти планету
Действия каждого человека значимы. Подайте хороший пример окружающим, начав с изменения своих привычек