24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Барак и Мишель Обама купили дом на острове

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:47, 20 декабря, 2019 1


Особняк с семью спальнями расположен на острове Мартас-Винъярд и обошелся звездной чете в 11,75 млн долларов.



Не секрет, что экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель любят отдыхать на острове Мартас-Винъярд (Martha’s Vineyard, в переводе с английского «Виноградник Марты») — небольшой островок в шести километрах от мыса Кейп-Код на юго-востоке штата Массачусетс. Это тихое, уединенное место давно пользуется популярностью у американской политической элиты — от семейства Кеннеди до четы Клинтонов. Заняв кресло президента в Белом Доме, Обама тоже стал проводить здесь отпуск семьей и они с Мишель настолько полюбили эти места, что решили обзавестись здесь собственной недвижимостью.

Дом звездная чета приобрела за 11,75 млн долларов у бизнесмена Уиклиффа Гроусбека (Wycliffe Grousbeck), владельца баскетбольного клуба Boston Celtics, и его экс-супруги Коринн Баслер Гроусбек, которые продавали имение последние четыре года. Первоначальная цена недвижимости составляла 22,5 млн. долларов.

Особняк имеет общую площадь 640,2 кв м и стоит на территории в 11,8 Га прямо на берегу. Он был построен в 2001 году и представляет собой внушительное одноэтажное кирпичное здание с 7 спальнями и 8 ванными комнатами.

Просторная гостиная с высокими потолками оборудована массивным камином в каменном портале — идеальное место для вечерних посиделок в кругу семьи или друзей.

Еще один камин находится в спальне хозяев, из которой также есть выход на террасу. Для гостей в доме предусмотрены два гостевых крыла, также здесь есть гараж на два автомобиля, большая терраса с джакузи, эллинг для хранения лодок и бассейн — словом, все необходимое для комфортного отдыха бывшей президентской четы и их детей Саши и Малии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Читайте еще

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут
Помните, когда вы в последний раз вынимали из тостера лоток для крошек?
Люблю! Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры
Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.
Люблю! 20 вещей, которые можно выбросить прямо сейчас, и потом не пожалеть об этом
Устали от беспорядка и лишних вещей? Мы подготовили список вещей, которые в новом году вам точно не понадобятся. Не ждите весны или ремонта! Начните расхламлять дом прямо сейчас!
Люблю! Эко-шопинг: 5 привычек, которыми вы можете спасти планету
Действия каждого человека значимы. Подайте хороший пример окружающим, начав с изменения своих привычек