27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гид новичка по пикапу для женщин: явки, пароли, правила и трюки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:50, 19 декабря, 2019 1


Так уж сложилось, что слово «пикап» ассоциируется только с мужчинами, цель которых — соблазнить нас любыми средствами и затащить в постель. Однако все изменилось.


Источник: pixabay

Давно прошли те времена, когда женщины ждали первого шага от мужчин. Теперь представительницы прекрасного пола все увереннее перенимают эстафету пикапа и разрабатывают свои техники соблазнения. Суть женского пикапа в том, чтобы стать уверенней в себе, не бояться сделать первый шаг и знать еще несколько хитростей, о которых мы и расскажем ниже.

Чем отличается женский пикап от мужского?

Увидев красивую девушку, мужчина не всегда решается подойти и заговорить. Приходит на помощь женский пикап. В то время, как мужской пикап преследует только одну цель — соблазнить наибольшее количество женщин, женский больше нацелен на знакомство с перспективой дальнейшего развития серьезных отношений.

Где искать мужчину?

Когда дело доходит до поиска избранника, многие ошибочно полагают, что его можно найти в клубе или ресторане. Но большинство мужчин ходят туда отдохнуть и повеселиться, возможно, с симпатичной девушкой. Поэтому в лучшем случае ты познакомишься с пьяным посетителем, который задержится с тобой не больше, чем на одну ночь. Запоминай: лучшие места скопления холостяков — это привычная для них среда обитания.

Cупермаркет

Семейные мужчины редко ходят за продуктами самостоятельно: эта обязанность часто перекладывается на вторую половинку. Поэтому шансы встретить холостяка в супермаркете возрастают.

Мужской магазин

Как легко понять, что мужчина «занят»? Обратить внимание на то, есть ли рядом спутница. Женщина не отпустит любимого в магазин одного. В 9 из 10 случаев она пойдет вместе с ним.

Во-первых, для того, чтобы помочь подобрать ему рубашку, во-вторых — купить что-то себе, ну а в-третих — чтобы не украли! Если не хочешь проблем, внимательно присматривайся к компании объекта интереса.

Дорожная пробка и заправка

Пробка — самый простой способ познакомиться и скоротать медленно тянущееся время. Здесь все зависит от твоей хитрости. Как насчет того, чтобы встать на обочину и просто ждать мужской помощи? Никто не остановился? Едем дальше — на заправку, но перед этим не забываем поправить макияж, ведь неизвестно, кого можно встретить в очереди на кассе.

Спортивные мероприятия

Искать мужчин нужно в той среде, где они чувствуют себя комфортно. Например, на хоккейном или футбольном матче, спортивном турнире. На таких мероприятиях очень мало женщин, а значит, конкуренции практически не будет.

Правила пикапа

Убедись, что ты не выглядишь вульгарно

Не бойся заявлять о себе с помощью ярких нарядов, но сперва убедись, что твой внешний маркетинговый ход в виде длинных шпилек и разрезов «где только можно» не сочтут за продажу себя. Женщина должна оставаться загадкой, а не производить впечатление легкодоступной особы.

Установи зрительный контакт

Цель — ненавязчиво обратить его внимание на себя. Чтобы быстро это сделать, достаточно бросить несколько взглядов в его сторону. Если это сработает и он начнет активно проявлять интерес, можно идти дальше.

Сделай первый шаг

Итак, он выделил тебя из толпы среди большого количества женщин вокруг него. Что дальше?

1-й способ — находиться в поле его зрения и надеяться, что он сам подойдет. Чтобы ему было проще решиться, можешь улыбнуться и сделать вид, что ты скучаешь и ничем не занята.

2-й способ — попросить помощи: редко какой мужчина откажет красивой девушке.

3-й способ — набраться смелости и подойти первой. Можно, например, сделать вид, что ты обозналось: «Макс, ты что ли?» и затем извиниться, ненавязчиво делая комплимент: «Вы так похожи на моего одноклассника, у него такие же голубые глаза».

Проявить уважение во время разговора

Вы разговорились. Первое правило — проявить уважение: пока мужчина не предложит перейти на ты, к нему лучше обращаться на «Вы». Второе — во время разговора лучше не употреблять грубые слова, не шмыгать и не кашлять. Так можно его спугнуть. Третье — мужчина должен чувствовать, что им интересуются, но не слишком, слушают, но вскользь.

Не унижай партнера

Помни, что пикап — это не баттл «Кто кого?». Если он кинул пошлую шутку в твою сторону, не нужно отвечать ему тем же. Ты же понимаешь, что такими выходками он просто прикрывает свой страх. Такой метод работает только для привлечения людей с низкой самооценкой. А ты не такая.

Не показывай страх

Нельзя бояться сделать первый шаг, даже если страшно, ведь оно того стоит. Просто выйди и повеселись, ведь женский пикап — это игра, цель которой — не результат, а процесс.

Не зацикливайся на деталях

Учись видеть общую картину, а не зацикливаться на деталях. Мелочи могут отвлечь от главного.

Чему нужно научиться, чтобы притягивать мужчин

Всегда быть на высоте

Не разделяй дни на те, когда ты устала и не готова знакомиться, и те, когда готова. Всегда будь наготове, ведь, как пел Леонид Утесов: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».

Не перебарщивать

Некоторые дамы используют инструкции на свой лад. Начинают везде и на каждого смотреть роковым взглядом, использовать сразу все методы. Нельзя забывать, что во всем должна быть мера.

Изменить стереотипы

Нужно быть готовой проявлять инициативу: не только мужчины знакомятся первыми.

Быть образованной

Конечно, тебе не нужно учить все законы физики или знать отечественную историю наизусть (хотя это было бы плюсом). Нужно уметь поддержать беседу и подкинуть тему для обсуждения.

Справиться со своими комплексами

И не вываливать их на противоположный пол при первом знакомстве.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Читайте еще

Люблю! Про любовь: 5 стереотипов об отношениях, которые больше не работают
В отношениях между мужчиной и женщиной действуют свои иррациональные механизмы и культурные коды, которые подвижны и все время меняются: то, что 10 лет назад считалось народной мудростью, сегодня уже псевдоистина. Рассказываем, какие стереотипы об отношениях больше не работают.
Люблю! Страх благополучия: почему у меня мало денег?
Большинство из нас согласны с тем, что достойный материальный уровень позволяет более спокойно и уверенно планировать будущее, оказывать помощь близким, открывает новые возможности для самореализации. Вместе с тем очень часто мы сами бессознательно запрещаем себе финансовое благополучие. Почему и как мы устанавливаем эти внутренние барьеры?
Люблю! Родители-манипуляторы: три типичные тактики
По разным причинам родители порой применяют «запрещенные приемы», которые кажутся безвредными, но могут серьезно повлиять на формирование личности ребенка. Психолог Дэниэл Флинт описывает три типичные манипулятивные тактики, их возможные причины и последствия.
Люблю! Невидимый часовой: как определить и укрепить личные границы
Личные границы — некая условная черта, которая отделяет наше «Я» от внешнего мира. От них зависит, как складываются наши отношения с родными, друзьями, коллегами и даже незнакомыми людьми. Хотя о границах много говорят, мы часто не понимаем, где они проходят и почему их регулярно нарушают. Как их определить и укрепить, объясняет психотерапевт Шэрон Мартин.