29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Уильям рассказал, что принц Джордж попросил у Санта-Клауса на Рождество

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:50, 17 декабря, 2019 1


До католического Рождества остается все меньше времени, и западный мир уже активно готовится к празднику. Особенно ждут его дети — этот праздник они, пожалуй, любят больше остальных. Шестилетний сын герцогов Кембриджских принц Джордж, конечно, тоже не исключение.



Как рассказал его 37-летний отец принц Уильям на шоу британской телеведущей Мэри Берри, мальчик уже написал письмо Санта-Клаусу, в котором обозначил свои пожелания относительно подарков. Внук королевы Елизаветы II рассказал, что его сын — большой поклонник футбола и рисования, поэтому попросил в подарок что-то связанное с этими увлечениями.

Он отлично рисует. Думаю, мы подарим ему что-то для рисования. Или для футбола — он его тоже очень любит,

— сказал Уильям.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принцы Джордж и Уильям

Любовь к этому виду спорта принц Джордж явно унаследовал от отца. Правда, болеют они за разные команды: принц Уильям поддерживает "Астон Виллу", а Джордж — "Челси".

Я стараюсь быть беспристрастным. Я сказал ему, что он может болеть за кого угодно, кроме "Челси", поэтому, разумеется, он болеет за "Челси",

— пошутил Уильям.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Но футбол — не единственный вид спорта, которым увлекается Джордж. Не меньше его привлекает и теннис, который обожает его 37-летняя мать Кейт Миддлтон. Не так давно она сказала, что Джордж попросил на Рождество новую теннисную ракетку.

А вот четырехлетняя сестра принца Джорджа принцесса Шарлотта спортивные интересы брата не сильно разделяет — девочка очень любит лошадей, поэтому в подарок на Рождество она ждет живого пони.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми: принцами Луи и Джорджем и принцессой Шарлоттой

Что до младшего из детей Кейт и Уильяма, полуторагодовалого принца Луи, то он, хоть и начал немного говорить, свои пожелания пока не обозначил, так что его родителям придется проявить фантазию и самим решить, какой подарок ему принесет Санта.

Фото: Gettyimages.ru

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.