29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 проблемных зон на лице, которым помогут обычные патчи для глаз

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 16 декабря, 2019 1


С помощью этого средства можно не только снять отечность, избавиться от мелких морщин и синяков под глазами, но и визуально сгладить более серьезные возрастные изменения. Даем полную инструкцию, что и куда наносить.



Избавляемся от гусиных лапок

Приклей патчи в форме перевернутой запятой с внешней стороны век. В повседневном уходе замени крем для век гелем – он оказывает более выраженный эффект лифтинга.

Сокращаем носогубные складки

Приклей патчи к уголкам губ, чтобы они прилегали плотно. Морщины в этой области становятся глубже при недостатке коллагена. Пользуйся средствами, которые стимулирует его естественную выработку.

Убираем синяки

Приклей патчи под глаза широкой стороной у внутреннего уголка века. Для уменьшения синяков пользуйся охлаждающим роликом, кремом для век с витамином С или кофеином. Холод улучшает микроциркуляцию и избавляет не только от синяков, но и от отеков. Кофеин и витамин С укрепляют капилляры и выравнивают кожу.

Убираем морщины на лбу

Приклей патчи над бровями, отступая от верхней границы 1 см. Если тебе нужен моментальный результат, после нанеси крем-филлер, заполняющий морщины.

Убираем морщину между бровями

Приклей патч вертикально широкой стороной между бровями. Сначала помассируй переносицу 30 секунд, «перебирая» кожу пальцами от основания в стороны.

Разглаживаем «кольца венеры»

Так называют морщины на шее. Чтобы уменьшить их, обхвати патчами кожу, приклеивая их широкой стороной по центру. При нанесении крема распределяй его сначала скользящими, потом круговыми движениями, строго снизу вверх, чтобы подтянуть кожу.

Боремся с отеками

Наклей патчи в область переносицы узкой стороной к внутреннему веку. Выбирай гидрогелевые – они лучше вытягивают лишнюю влагу и укрепляют кожу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.