23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Виртуальные платья и пластиковые кроссовки: странные тренды моды на 2020 год

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:52, 13 декабря, 2019 1


Делать деньги из воздуха — реальность 2019 года. Одни создают онлайн-курсы и продают свои материалы, не имеющие вещественных носителей, другие зарабатывают процент с интернет-транзакций — вариантов масса. Но кто бы мог подумать, что можно получить реальные деньги за несуществующую одежду?


Источник:

Виртуальная одежда

Директор британского коммуникационного агентства Мортен Грубак вместе с местным брендом одежды придумал совместную коллекцию на основе компьютерной графики. Технология заключается в том, что заказчик присылает свое фото компании и оплачивает стоимость виртуального аутфита. А взамен получает обработанный компьютером снимок, на котором блистает в трендовом наряде — пример на фото выше. Полученные с продажи коллекции средства компании отправили в благотворительный фонд, борющийся за сохранение чистоты питьевой воды. Маркетологи считают, что весь 2020 другие производители будут повторять за новаторами и создавать свои виртуальные коллекции.

Эко-текстиль

Весной 2019 Уиллоу Смит, дочь известного голливудского актера, вместе с популярным брендом спортивной одежды выпустила модель кроссовок, созданных из переработанного пластика. Белоснежные сникерсы мгновенно раскупили — люди пришли в восторг от идеи, что можно помочь природе и одновременно обновить гардероб. Вслед за кроссовками предприимчивые бренды стали выпускать купальники из переработанного пластика, сумки и многие другие товары.

Бодипозитив

Психологи всеми силами поддерживают тренд грядущего года — рекламные кампании брендов, направленные на принятие людьми своего тела. Зарубежные ритейлеры публикуют кампейны с полными моделями, одетыми в обтягивающие лосины, и худыми девушками, надевающими экстремально объемные куртки и свободные джинсы. Тренд 2020 года: человек может носить все, что хочет.

Кричащие надписи

Политика проникает в сферу моды и диктует свои тренды. В этом сезоне дизайнеры старались выпускать футболки и свитшоты со смешными или лирическими надписями, например, строчками из любимых стихов. В следующем году надписи будут намного смелее — можно ожидать бранные слова, выражение политических взглядов или публичный протест в форме завуалированных высказываний.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.