29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

10 рождественских гаданий: от традиционных до необычных (результат гарантирован)

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 13 декабря, 2019 1


Предлагаем тебе простые гадания, которые при этом способны дать качественный результат и сделать тебя счастливее в следующем году.


Источник: pixabay

Гадание на свечах на имена

Классика гадания на Рождество — свечи. Для того, чтобы начать один из самых древних ритуалов, достаточно иметь нужное количество свечей, на которых необходимо процарапать булавкой имена претендентов на твое сердце. Если таких нет, напиши случайные имена, которые пришли в голову.

Поставить свечи на подсвечники, положи под них записочки с продублированными именами. Проговори вслух, что просишь указать гадание на твоего суженого. Одновременно зажги свечи. Какая свеча догорит быстрее, то имя и будет у твоего избранника.

Гадание на свечах на суженого

Для второго рождественского гадания на суженого тебе понадобится одна тонкая свеча и глубокое блюдце с водой, на которое ты будешь отливать воск, думая о будущем муже.

Как только зажженная тобой свеча догорит, переверни ее и опусти в воду. Далее дело только за толкованиями, которые ты сама можешь составить в зависимости от своих эмоций и чувств.

Гадание на «дураковых» картах

Для этого гадания не нужно знать интерпретации карт. Отбери из обычной колоды игральных карт четыре короля и четыре вальта (и подпиши их конкретными персоналиями). Смешай карты и вытяни из них одну. Женская интуиция подскажет, какая разница между пиковым королем и бубновым вальтом.

Гадание на спичках

Если ты не знаешь, как у тебя будут развиваться текущие отношения с парнем или мужем, можешь опробовать этот способ. Достаточно иметь две спички (желательно длинные). Левая сторона — инь (женская), правая — ян (мужская).

Черкнув по спичечному коробку одновременно двумя спичками, внимательно наблюдай, что будет происходить — в силуэтах огня ты можешь увидеть ссору, объятья, или страстный поцелуй. Работает безотказно и правдиво.

Гадание на картах таро

Несомненными фаворитами рождественских гаданий остаются карты таро. Старшие арканы позволяют без специального обучения понимать, что на них изображено. Задавая вопросы и вытягивая по одной карте, ты получишь мгновенный ответ. А если хочешь узнать более глубинное значение вытянутых карт, на помощь тебе придут интернет-программы, в которых есть толкование всей колоды.

Гадание на варениках

Невероятно эмоциональное гадание, которое пропитано духом Рождества. Слепи вареники и в несколько из них положи монетки разного достоинства — они укажут на обладателей денежных потоков в наступающем году. Альтернативой вареникам могут быть пироги, блинчики или пельмени.

Гадание по звонку

Для этого гадания тебе даже не нужно вставать с кровати. Загадай желание, а далее просто жди. Убедиться, сбудется оно или нет, можно будет в Рождество. Тот, кто первым позвонит тебе на телефон (или войдет в дом), и предскажет будущее: мужчина — нет, женщина — да (но с препятствиями), ребенок — однозначное да.

Гадание на маятнике

Работа с маятником — то, что тебе нужно, если ты любишь все загадочное и мистическое. Нарисуй на листе бумаги круг. Возьми маятник в руки, держи его по центру по центру круга. Задавай вопрос, на который можно ответить «да» или «нет». Если маятник ходит по кругу – ответ «да», если движется из стороны в сторону – ответ «нет». Если он стоит, ответ дать невозможно, или он задан некорректно.

Гадание на морской гальке

Приготовьте мешочек с морскими камешками. Один из них пометь маркером. Перед сном загадай желание, положив мешочек под подушку. Вслух еще раз озвучь свою мечту. Утром вытяни один камушек. Если попался помеченный, то желание наверняка сбудется.

Гадание на книге

Ну, а если тебе вообще не хочется прилагать никаких усилий, загадай в уме число. Перед этим тебе обязательно нужно подумать о своем желании. Чтобы сконцентрироваться, можно закрыть глаза. Возьми в руки любую художественную книгу, открой на произвольной странице и прочитай строчку под заданным номером. Если предсказание окажется не самым точным, посмотри три строки выше или ниже.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Читайте еще

Люблю! Кеннеди, Романовы, Гуччи и Хемингуэй: родовые проклятия известных семей
Череда самоубийств и загадочных смертей, пагубные привычки, передававшиеся от знаменитых родителей к детям — мистики, изучившие биографии известных родов и кланов приходят к выводу, что во всем виноваты семейные проклятия.
Люблю! 4 способа получить быстрое предсказание на день (для тех, кто верит звездам)
Астрологический прогноз, короткие гадания и другие способы узнать, что ждет вас сегодня, помогут провести день максимально эффективно и снизить стресс. Какой способ узнать будущее вам ближе?
Люблю! Как защититься от сглаза: профилактика, симптомы, лечение
Сглаз – это серьезно, вся жизнь может полететь кувырком. Не дайте случайности все испортить!
Люблю! Как приготовить магическую энергетическую еду: 3 золотых правила и куча советов
Еда, особенно приготовленная своими руками – настоящая волшебная батарейка, которая помогает вам зарядить правильным настроем всю семью, придать своим домашним сил и дать новый импульс мечтам и планам.