24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Обеспечим эксклюзив по вашему требованию

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Люблюlife 12:40, 10 декабря, 2019 1


Мозаика вашего комфорта складывается из множества деталей и мелочей. И чем выше планка вашего стиля жизни, тем больше времени и усилий требуется для его поддержания. Поэтому, достигнув определенного положения в бизнесе и обществе, многие люди доверяют управление своим временем профессионалам – специалистам консьерж-сервиса.



Спектр безграничен

Что такое консьерж-сервис? Помощник, предоставленный банком, совмещающий в себе туристического агента, организатора и службу экстренной помощи. Конечно, можно было бы свести все к этому, но есть ряд качественных «нюансов»…

Возможности данного сервиса практически безграничны, и доступен он исключительно клиентам Private banking. Как правило, это активные, состоятельные и известные в обществе люди, которые умеют ценить свое время и энергию. Каждому такому клиенту консьерж-сервис обеспечит личный подход с учетом особенностей его образа жизни. Специалист консьерж-службы банка Citadele Мария Капина отмечает:

Наши клиенты с удовольствием делятся своим опытом с друзьями и партнерами, а положительные эмоции – самая лучшая реклама. Она привлекает к нам новых клиентов.

Мария Капина

Организация поездок – одно из двух больших направлений в работе консьерж-сервиса. При этом услуги, которые предоставляет команда консьержей, сильно отличаются от подхода туристических агентств. Здесь нет готовых, стандартных маршрутов. Для клиента все подбирается сугубо индивидуально, основываясь на его пожеланиях, прямых контактах и опыте специалистов консьерж-сервиса.

Все члены команды регулярно участвуют в крупнейших профессиональных туристических мероприятиях по всему миру, что дает им возможность устанавливать и поддерживать прямые и надежные отношения с партнерами luxury сегмента.

Мария Капина делится, что в работе консьерж-сервиса нет мелочей. Мало забронировать отель для клиента. Ведь иногда номер бронируется за несколько месяцев, а то и за полгода. Необходимо проверить, чтобы номер был подготовлен согласно его пожеланиям: любимые напитки, свежие фрукты, особый вид шоколада или выпечки. Чтобы, заселившись в номер, клиенту не пришлось обращаться за этим на стойку регистрации. Зачастую на организацию подобных нюансов уходит больше времени, чем на заказ самой гостиницы.

Если нужно, специалисты консьерж-сервиса распланируют путешествие по минутам, обеспечат специальный сервис сопровождения в аэропортах, найдут лучшего гида, который будет общаться с клиентом на его языке, посоветуют и помогут с бронированием ресторанов.

Организуют культурную программу

Специалисты консьерж-сервиса помогают приобрести порой почти недоступные в публичной продаже билеты на культурные и спортивные мероприятия не только в Латвии, но и по всему миру.

В наше время многие уже успели посмотреть мир и теперь их интересуют целевые поездки на представления с любимым эстрадным певцом или оперной дивой, даже если они проходят на другом континенте. Это может стать прекрасным подарком в преддверии любого праздника либо семейного события,

− рассказывает Мария Капина.

Придерживаясь стиля клиента

Есть клиенты, с которыми консьерж-сервис Citadele работает более 10 лет. За эти годы хорошо изучены их вкусы и предпочтения, поэтому им не нужно каждый раз уточнять, на каком, например, месте в самолете этот человек любит сидеть – у окна или у прохода? Предпочитает ли он останавливаться в сетевом отеле или шато?

Благодаря своему опыту и многочисленным наработанным контактам специалист консьерж-сервиса может оперативно действовать и предлагать решения уже во время разговора с клиентом.

Бывают ситуации, когда клиент говорит: «Хочу вернуться в тот же отель, в котором был в прошлый раз». А прошлый раз может быть и два года назад, за это время многое могло поменяться. Этот отель мог потерять в качестве, параллельно открываются новые интересные места, которые, безусловно, порекомендует консьерж.

Мария Капина всегда напоминает клиентам:

Если возникла какая-то просьба, пожелание или неординарная ситуация, позвоните или напишите, мы всегда постараемся помочь. Нет строгих ограничений, за исключением вопросов неэтичного характера или чего-то противозаконного.

Карта в VIP-зону

На самом деле консьерж-сервис – это всего лишь часть привилегий Private banking банка Citadele. Главным атрибутом принадлежности к числу особых клиентов банка, несомненно, является кредитная карта X Infinite. Ее владельцам помимо услуг консьерж-сервиса доступны услуги страхования покупок и путешествий на наиболее выгодных условиях, возможность бесплатного посещения бизнес-залов в международных аэропортах, услуга быстрого прохода службы безопасности в рижском аэропорту. С полным пакетом можно ознакомиться на сайте Citadele.

Александра Богданова

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме
Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.
Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!
SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).
Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший
Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.
Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад
Ролик молниеносно стал вирусным.