29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лунный календарь на 2020-й: все важные события этого года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:40, 10 декабря, 2019 1


Луна влияет на все сферы нашей жизни: на карьеру, отношения и творчество. Предлагаем календарь важных событий на следующий год. В 2020-м нас ждут не только четыре лунных затмения, но и другие важные события.


Источник: pixabay

10 января: время оставить драму позади

10 января 2020 года начинается волшебное полутеневое лунное затмение. Если ты надеялась на спокойное начало года, извини, мы должны тебя разочаровать, потому что затмение вызовет целую бурю эмоций. Если ты чувствуешь, что какие-то события из твоего прошлого все еще тянут тебя назад, запиши их на листе бумаги и сожги написанное. Повой на Луну и громко заяви, что 2019-й завершился, а ты готова встречать 2020-й. Луна будет в Раке, так что воздержись от семейных драм и неурядиц.

9 марта: верни себе свое сияние

В этот день будет первое суперлуние в 2020 году. Суперлуние — это полнолуние, которое совпадает с моментом, когда Луна находится в ближайшей от Земли точке в своей месячной орбите. На самом деле в астрологическом смысле ничего невероятного не происходит, но на это чудо света приятно полюбоваться из окна — Луна покажется на 14% больше и на 30% ярче, чем обычно. Она будет в знаке Льва, так что, если до этого ты испытывала недоверие к окружающим и миру в целом, то у тебя появится возможность отыграться и вернуть себе контроль над ситуацией.

8 апреля: вышвырни ненужный багаж своих отношений

А вот незаметно подкралось и второе суперлуние, на этот раз в знаке Весов. Обрати внимание, что суперлуние возникает, когда Солнце и Луна расположены в противоположных знаках зодиака. Соответственно, солнце будет находиться в Овне — противоположному Весам знаку. Это подходящее время, чтобы сбросить весь обременяющий тебя багаж, почувствовать себя обновленной. Важно простить, освободить себя от всего лишнего и двигаться дальше.

5 июня: будь прощающей

Второе полутеневое лунное затмение и полнолуние. Полнолуние всегда очень эмоционально заряжено, а сейчас оно будет заряжено вдвойне. Нормально почувствовать себя раздерганной и нервной. Дыши, держи себя в руках, пока не натворила дел. Тебе следует научиться справляться со своими эмоциями — не в смысле приглушать их, а научиться с ними жить. Прости себя за всё, в чем тебе кажется ты виновата. И прости тех, кто обидел тебя. Нет, это не значит, что-то, что они сделали, — это нормально, просто позволь себе перешагнуть через это и идти дальше.

5 июля: расслабься и отдохни

И ровно через месяц, день в день, еще одно полутеневое затмение. Луна в это время в Козероге. Тебе необходимо отпустить поводья, причем каждому знаку нужно уйти в какую-то свою сферу, чтобы расслабиться:

Овнам — на работе;

Тельцам — в мелочах;

Близнецам — в сексе и деньгах;

Ракам — в отношениях;

Львам — в ежедневной рутине;

Девам — в романтике, творчестве и детях;

Весам — дома с семьей;

Скорпионам — так, как умеют только они;

Стрельцам — потратить деньги;

Козерогам — по жизни (Луна в твоем знаке, ты расслабишься и так!);

Водолей — отпусти свои страхи;

Рыбы — с друзьями.

19 августа: заяви о своих намерениях

19 августа 2020 года — Черная Луна — это третье из четырех новолуние в сезоне.

Через полгода после 9 марта — новолуние во Льве, и это Черная Луна. У нее нет какого-то особого значения, но звучит круто. Новолуние во Льве всегда особенное, потому что это время, когда мы можем заявить о своих намерениях, поскольку до краев полны уверенности в себе.

16 октября: время составлять виш-лист

16 октября 2020 года приносит нам суперноволуние. Новолуние традиционно использовалось ведьмами и волшебниками для передачи своих намерений и желаний во Вселенную. Это время, когда граница между мирами истончается. Если вы не творите колдовство на полнолуние, сделайте его на новую луну — составьте список своих желаний.

31 октября: круши-громи!

31 октября 2020 года — Голубая Луна — второе полнолуние за один календарный месяц. Октябрь вообще месяц, когда нужно взвесить, что в нашей жизни отмерло и стало нежизнеспособным и бесполезным. Это месяц, когда можно метафорически разгромить свою жизнь, потому что энергия высвобождения буквально бьет ключом. Отпусти то, что больше не вызывает радости.

15 ноября: составь список своих профессиональных целей

В этот день нужно загадывать любые желания, связанные с работой, потому что бал в этот день правит Сатурн — покровитель долгосрочного успеха. Несмотря на то что это конец года и у всех полно забот, потрать 15 минут на то, чтобы перечислить свои профессиональные цели на 2021 год.

30 ноября: думай иначе

Это последнее полнолуние в 2020 году, и оно протекает в знаке Близнецов. Близнецы — это все, что связано с разумом, мышлением, диалогом. В этот день ты можешь поменять подход ко многим вещам, что тебя окружают, это время как раз подойдет. Посмотри, какие мысли расстраивают тебя, и найди способ поднять себе настроение.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Как ты ревнуешь по знаку зодиака
Говорят, что ревность — ужасное чувство, однако совсем без него жить не получается.
Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей