24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп новогодних подарков: как угодить знакам Зодиака?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 6 декабря, 2019 1


Что же подарить тем, у кого «все есть», тем, кому мы уже преподнесли лучший подарок или тем, о чьих интересах у нас весьма смутное представление? Прислушайтесь к нашим советам!


Источник: pixabay

Если вы уже придумали, что хотели бы получить на Новый Год, но все еще не определились с сюрпризами для близких — говорите почаще о своих желаниях вслух и прислушивайтесь к реакции других. Это отличная возможность получить и сделать самый желанный подарок. Но если вам неловко делать подобные намеки или вы не замечаете их в словах окружающих, то вам помогут наши советы по гороскопу новогодних подарков для каждого знака Зодиака.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны безыдейными не бывают, наверняка у них в подполье уже полным ходом разрабатывается план по захвату мира. Или может они «подсели» на очередное рукоделие? Подметьте нынешнюю страсть Овна и выберите соответствующий сюрприз. Если вы все еще не в курсе увлечений Овна, то не забывайте, что это «телесный» знак, которому важна внешность и внимание, а значит косметический набор и абонемент в спортзал — точно не заваляются без дела.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы — ребята и девчата с трудным характером, впечатлить их дешевым финтом со стишком уж точно не получится. Чтобы подарить хороший подарок Тельцу — нужно стать Тельцом. Если это светильник, подходящий к интерьеру его комнаты, подумайте с десяток раз, сочтет ли получатель его таким же подходящим в своем доме. Тем не менее, Тельцу всегда можно угодить, выбрав что-то дорогое и очень практичное: шикарный кожаный кошелек или, может, набор посуды или симпатичное украшение.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы крайне впечатлительны, подвижны и общительны, уж их-то привести в восторг не составит труда. Преподнести подарок Близнецам — это уже половина успеха, вторая половина — подарок должен быть «тем самым». Отправьте непосед в путешествие: это может быть билет в кино, поход в боулинг, квест по закрытой комнате, поездка в горнолыжный тур на рождественские праздники. Также они оценят изделия ручной работы или приятный аромат.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — люди, объятые ностальгией и домашним семейным теплом. Будучи в гостях, присмотритесь, вдруг для тотального уюта им не хватает стиральной машинки или набора ножей. Обязательно выберите те сюрпризы, о которых Рак не отзовется словами «ну и жлобы, за эти деньги мы видели такое же только еще с тремя функциями». Отличный способ осчастливить Рака — подарить что-то для дома: рамку, картину, аромат, набор хорошего чая.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы сильно зависят от оценки своих достижений со стороны окружающих. Лесть и роскошь — те вещи, в которых Львы готовы купаться на завтрак, обед и ужин. Уж если это самый лучший подарок для самого лучшего Льва — не скупитесь. Пусть сюрприз будет маленьким, но шикарным, ведь огненный знак не выносит контрафакта и подделок. А уж если вы две недели мастерили для них сюрприз — их жажда внимания к себе будет утолена полностью.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Начнем с того, что Деве угождать бесполезно. Да-да, если вы прослушали о каком подарке мечтает Дева или не поняли ее намеков, даже не мечтайте попасть «в яблочко». Конечно же это не повод огорчаться, ведь подарив полезную современную качественную вещь, Дева точно ее оценит. Со временем… Но первым делом обязательно поворчит — придется потерпеть.

Весы (24 сентября — 21 октября)

Весы обладают несгибаемой стойкостью духа и силой воли, спокойствием и гармонией. Подарите Весам настольную игру, и они с полным умиротворением насладятся проведенным за ней временем. Не забывайте и об изысканности подношения, ведь этот знак зодиака очень внимателен к эстетике и любит сюрпризы. Будь это шелковое постельное или роскошное блюдо — создайте к такому подарку красивую упаковку, иначе Весы не будут удовлетворены полностью.

Скорпион (22 октября — 22 ноября)

Не ждите от Скорпиона намеков, ведь он сдержан в словах и эмоциях. Обдумывая сюрприз, всегда откладывайте сумму побольше, чем хотелось бы потратить. Если вы собираетесь подарить Скорпиону книгу или игру — берите сразу все части, ведь на одной Скорпион не остановится, ему важно довести дело до конца. И, конечно же, не забывайте об их страстной и чувственной натуре, если ваш партнер Скорпион, то подарок сексуального характера он наверняка оценит.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцу недостаточно вручить подарок, главное — предоставить ему возможность. Рожденные под этим знаком увлекаются всем и сразу, подберите ту вещь, для которой Стрелец изобретет тысячу и один способ применения, которая поможет ему в развитии или предоставит массу новых ощущений. И не думайте об ограниченности средств, если не можете обеспечить реальное путешествие, подарите этническую глиняную чашку и он, попивая кофе по утрам, и сам будет, глядя на нее, отправляться в неизведанные дали.

Козерог (22 декабря — 20 января)

А вот путешествие для Козерога — уж точно не станет удачным сюрпризом. Такие домоседы отправятся в путь разве что, если вы им диван на колесах вручите. В этом случае лучше задуматься о том, как обустроить «убежище» Козерога, чтобы он и войну переждал, и конец света пережил. Сосредоточьте внимание на подарках, которые создают в доме атмосферу уюта — пусть это будет теплый качественный плед, ароматические свечи или пара пижам, чтобы другую одежду вообще не приходилось носить.

Водолей (21 января — 20 февраля)

Водолеи легки на подъем и внимательны к бюджету. Не стоит тратиться на дорогущий подарок, в особенности, если потом он окажется бесполезным — Водолеев такое скорее расстроит, нежели обрадует. Если вам хочется вложиться, лучше спросите каких предметов в доме им позарез не хватает. А еще лучше — сводите их в новогоднюю ночь на каток или слепите вместе снеговика. Больше всего они любят сюрпризы. Деньги они и сами смогут потратить на нужные им вещи.

Рыбы (21 февраля — 20 марта)

Рыбы обладают отличной интуицией, так что берегите свой секрет о подарке тщательнее, иначе для Рыб ваш сюрприз уже месяц как не будет тайной. Это не тот случай, где будет уместно выбрать презентабельную и рациональную вещь, сосредоточьтесь на чем-то выходящем за рамки: сборник фильмов о постижении медитации или книга о завоевании вселенной мистическими животными — вот что вам нужно. И не забудьте о подвижности Рыб! Пусть на последней странице книги лежит бессрочный сертификат на обучение плаванию с дельфинами — мало ли куда через год соберутся поехать в отпуск Рыбы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Читайте еще

Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.