19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

9 самых модных российских инста-мамочек, на которых стоит подписаться

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 6 декабря, 2019 1


Современные мамы завоевывают мир, и девушки из нашего списка — тому подтверждение. Если ты еще не знаешь их имен, советуем срочно исправить ситуацию.


Источник: pixabay

Валерия Чекалина

@ler_chek

3,6 млн. подписчиков

Валерия — мама двух очаровательных малышей — мальчика и девочки. Они двойняшки и родились раньше срока. Именно тогда Лера и начала активно вести свой блог, рассказывая о трудностях, с которыми пришлось столкнуться. Сейчас она живет в просторной квартире, в которой недавно сделала ремонт с мужем-бизнесменом. Оригинальности ее фотографий можно только позавидовать.

Надин Серовски

@nadin_serovski

3,2 млн. подписчиков

Надин живет в «городе невест» Иваново, но то, что она бывает в столице нечасто, не мешает ей оставаться в тренде. Например, недавно она снялась в одном из клипов лейбла Black Star (а ведь раньше работала обычным мастером-бровистом). Сейчас у нее есть целая армия и бизнес, который развивает с мужем. Кстати, в их семье грядет пополнение — скоро на свет появится девочка, которая станет вторым ребенком пары.

Алина Левда

@botanovna_

3,1 млн. подписчиков

Алина живет в Воронеже, но при этом активно дружит со многими девочками из этого списка. Ее блог начинался с того, что она выкладывала рецепты здорового питания, которые придумывала сама. Но успех пришел к ней именно во время беременности. Сейчас она владеет двумя магазинами — купальники и художественные куртки. Совсем недавно девушка начала заниматься музыкой, а ее первая композиция «Зависима» заняла первое место в iTunes.

Екатерина Климова

@katrinka_family

2,9 млн. подписчиков

В этом блоге лайфхаки по дому перемежаются с историями о том, как воспитывать детей, учитывая потребности возраста. Екатерина так сама пишет о себе: «Девочка, которая прошла путь от Доширака до Porsche». На ее страничке ты найдешь и полезные советы, и красивые картинки, и историю о том, как стать известной.

София Стужук

@sofia_stuzhuk

2,1 млн. подписчиков

У инстамамы из Украины Софии — особый подход к материнству. Она не делает своим двоим детям прививки, не водит их в детский сад и не дает традиционных лекарств. Кстати, обоих она рожала дома и делилась всеми подробностями происходящего прямо на своей страничке. Сейчас она беременна третьим малышом, и подписчики с нетерпением ждут его появления на свет.

Алина Акилова

1,7 млн. подписчиков

@alina_akilova

Алина родов из Ставрополя. Обычная девчонка, которая работала визажистом, смогла переехать в Москву, выйти замуж, построить бизнес (она владеет сетью магазинов одежды по всей стране) и родить дочку Николь. Сейчас Алина заканчивает ремонт в новой квартире в центре столицы и ждет переезда.

Карина Палецких

1,4 млн. подписчиков

@karina_paletskikh

Глядя на эту красавицу, никогда не скажешь, что у нее трое детей. Есть легенда, что известность пришла к супруге летчика после того, как в 2011 году она выложила смешное видео с дочкой в YouTube. Теперь она пожинает плоды своего успеха: интерес рекламодателей к ее блогу позволяет путешествовать по всему миру и строить роскошный загородный дом.

Анастасия Головина

1,2 млн. подписчиков

@anastasiya_golovinova

Настя в прошлом работала танцовщицей гоу-гоу, а сейчас занимается тем, что шьет одежду и продает ее в своем иннстаграм-магазине. Ее дочка Алиса — самый позитивный ребенок на свете (в этом ты можешь убедиться и сама). А еще Настя очень похожа на Ольгу Бузову, и некоторые даже считают ее клоном. Но самой Головиной такое сравнение не льстит. Она пишет, что и сама многого достигла в жизни, например, построила дом мечты и создала успешный бизнес. А еще в ее аккаунте ты можешь найти красивейшие фото из Таиланда (девушка была ездит туда на «зимовки») и крутые маски для сторис.

Мария Анохина

1 млн. подписчиков

@mashaa

Блог Маши — это настоящий эпос об идеальной жизни. Сама она называет свою страничку доской визуализации. У нее отличный вкус— она обожает бежевые вещи и подбирает все так, чтобы картинка получалась безупречной. А полюбоваться действительно есть на что. У инстамамы есть прекрасный дом, красавец-муж (кстати, известный радиоведущий Макс Орлов), прелестная трехлетняя дочка Алиша и умилительная кошка Миша. Маша пишет о декрете так, что невозможно не улыбаться.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 19 апреля

19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Читайте еще

Люблю! 3 основных признака, что супруги не готовы к появлению ребенка
Рождение ребенка приводит к существенным изменениям в семье, к которым может быть не каждый готовый. Нужно, прежде всего, для себя понять, готовы ли вы к такому шагу. Существует несколько признаков, свидетельствующих о том, что ваши отношения не готовы к появлению ребенка.
Lifenews Нужно ли спрашивать разрешения у ребенка, прежде чем завести еще одного?
Залог хороших отношений вашего сына или дочери с новоиспеченным братиком или сестренкой — ваша подготовка к пополнению в семье. Какие ошибки чаще всего совершают родители?
Lifenews Всемирно известного дирижера обвиняют в секс-преступлении против ребенка
Всемирно известному британскому дирижеру Яну Латаму-Кенигу предъявлено обвинение в сексуализированном преступлении против ребенка, сообщила в пятницу полиция.
Люблю! Дети должны быть босыми минимум 9 первых месяцев жизни
Человечество ходило босиком в течение миллионов лет, и только в последние несколько веков люди начали носить обувь. Согласно исследованиям ученых, стопа при хождении босиком формируется иначе.