18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 признаков трендового кардигана

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 6 декабря, 2019 1


Правильный кардиган — вещь, которая согреет вас этой зимой и сделает самой главной модницей. Как выбрать актуальный кардиган и с чем его носить — читайте в нашей подборке.



Короткий

Кайя Гербер

Большинство актуальных кардиганов в этом сезоне имеют длину до талии или чуть ниже. Эти lady-like модели отлично сочетаются с юбками и брюками и привносят нотку женственности даже в самые простые комплекты.

Мягкий

Кайя Гербер

Актуальные модели кардиганов этой зимой чаще всего выполнены из мягкой и уютной пряжи: ангора, мохер, кашемир или шерсть очень хорошей скрутки. Очень приятный и теплый тренд, который обязательно понравится всем модницам. Лучше всего такие кардиганы комбинировать с низом плотной фактуры: деним, кожа или плотное шерстяное полотно.

Необычный

Джиджи Хадид

Для этой зимы дизайнеры предлагают нам сделать кардиганы акцентной деталью. Поэтому в фаворе самые необычные модели. Это может быть техника пэтчворк или ее имитация, когда кардиган как будто собран из разных фрагментов. Это может быть и броская отделка из стразов или бусин, аппликация или крупное лого. Все, что угодно, что будет привлекать к себе внимание.

Яркий

Белла Хадид

Чем интереснее и необычнее будет цвет вашего кардигана — тем более удачный получится образ в целом. Горчичный, алый, сиреневый, фисташковый — используйте яркие и небанальные оттенки, которые хорошо комбинируются с базовыми цветами и фактурами.

Контрастные детали

Марго Робби

Контрастные планки застежки, пуговицы, манжеты, яркие рисунки, выделяющиеся на основном фоне — все это делает кардиган трендовым и актуальным. Главное, не переборщить с количеством оттенков и сложностью рисунка.

Крупные пуговицы

Делайла Бель Хамлин

Если ваш кардиган имеет свободное облегание и длину чуть ниже талии — лучше, если на нем будут крупные пуговицы: дерево, кость или их имитация из пластика. В сочетании с простой вязкой и прямым силуэтом это дает эффект «бабушкиной кофты» — а такие модели сегодня на пике тренда. Сочетаем их плотным шелком, атласом или денимом.

Комплекты

Амелия Грей

Очень стильно и круто смотрятся двойки из кардигана и топа. Причем, обратите внимание, в тренде короткие топы, больше напоминающие бандо или бюстгальтер. Но обязательно выполненные из той же пряжи, что и кардиган.

Обнаженность

Рене Зеллвегер

Обратите внимание на то, что кардиганы в этом сезоне стали не просто верхним слоем сложного комплекта, а самостоятельным предметом гардероба, который в большинстве случаев надевают на голое тело. Причем не просто надевают, а таким образом, чтобы максимально открыть одно или оба плеча, или же оголить живот, не застегивая до конца пуговицы.

Фото: Getty Images, Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году

Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.

Люблю! Счастье дарят не вещи, а впечатления

Психолог Томас Гилович и его коллеги из Корнелльского университета опросили участников эксперимента, какие покупки они делали в последнее время и какие чувства были с ними связаны.

Люблю! 3 вещи: чем женщины раздражают мужчин

Начиная разговор о причинах мужского раздражения, стоит заметить, что мужчины в отношениях видят себя лидерами и уверены, что имеют право диктовать свое мнение в семье.

Люблю! Почему не стоит признаваться в чувствах на людях

Публичное признание в чувствах практически всегда считается проявлением дурного тона. Такая идея выглядит хорошо только на телевизионном экране.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.