Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу

Люблю! / Звезды
BB.LV 21:52, 5 декабря, 2019 1

На днях западное издание Us Weekly сообщило, что 35-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум приняли решение отложить свадьбу. Однако поклонникам звездной пары не о чем переживать — в отношениях Кэти и Орландо по-прежнему царят любовь и гармония. Влюбленные просто решили перенести торжество на другую дату, и на это есть своя причина.

 

Кэти и Орландо изменили сроки проведения свадьбы, чтобы отпраздновать ее именно в том месте, где они хотят. Они по-прежнему безумно влюблены. Всего запланировано два торжества: одно — для узкого круга, а другое — масштабное,

— рассказал инсайдер, уточнив, что Перри и Блум с большим удовольствием продумывают каждую деталь предстоящего праздника.

Орландо Блум и Кэти Перри

Источник, близкий к звездной паре, также рассказал, что Кэти и Орландо не собираются затягивать с пополнением в семействе и займутся этим вопросом сразу же после торжества:

Кэти хочет родить первенца вскоре после их свадьбы с Орландо.

Напомним, что в недавнем интервью журналу Man About Town Орландо Блум, который уже воспитывает восьмилетнего сына Флинна от экс-супруги Миранды Керр, признавался, что очень хочет еще раз стать отцом:

Я действительно хочу получать радость от семейной жизни, от общения с друзьями и моим прекрасным сыном. Хочу, чтобы у меня было больше детей. К этому этапу я подошел без иллюзий, а с реальным взглядом на то, что такое отношения.

Орландо Блум и Кэти Перри

Как для Блума, так и для Перри этот брак станет вторым. В 2010 году певица вышла замуж за британского комика Рассела Бренда, свадьба состоялась в Индии. Этот брак продлился недолго — в декабре 2011 года Бренд подал на развод, а в строке "причина" указал "непреодолимые разногласия".

Фото: Gettyimages.ru

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Чем опасна вегето-сосудистая дистония

Внезапная слабость, головокружение, учащенное сердцебиение, дрожь, комок в горле, боль в груди -- кажется, что начался сердечный приступ и ты вот-вот можешь умереть. Но семейный врач в ответ на ваши причитания обычно говорит: «Это вегето-сосудистая дистония. Ничего страшного, это просто от переутомления, попейте успокоительные и все пройдет». Так ли это?

Люблю! 5 главных правил питания при менопаузе

Менопауза -- непростой период в жизни каждой женщины, когда особенно важно следить за своим здоровьем и образом жизни. В частности, необходим новый подход к питанию, чтобы помочь организму справиться со снижением уровня эстрогена и множеством сопутствующих неприятных симптомов: от бессонницы и приливов, до увеличения веса.

Своими рекомендациями сегодня делятся вмериканские диетологи Найджел Денби и Шарлотта Хантер

Люблю! А вы знали, что 2 стирки подряд вредят машинке

Все мы люди занятые и из-за этого частенько у нас накапливается очень много вещей для стирки. Тогда мы выделяем себе день и устраиваем постирушки. Машинка в этот момент не отдыхает. Только можно ли так делать?

Люблю! Бывает не только физическое: как распознать признаки насилия в отношениях

Принять тот факт, что избранный партнер приносит вред – всегда сложно. Особенно когда начало отношений напоминало сказку. И это становится одной из серьезных причин, почему женщины не могут разорвать абьюзивные отношения.

Читайте еще

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Lifenews Иммунолог предупредил о проблемах с лечением опасных заболеваний

Рост антибиотикорезистентности приводит к проблемам в лечении даже давно известных заболеваний, заявил иммунолог Николай Крючков. В частности, он указал на сложности в лечении стафилококков и стрептококков.

Люблю! 5 быстрых способов снять стресс

Эти простые методы быстро потушат эмоциональный пожар и вернут ясность ума и способность действовать.

Спорт Остапенко оступилась и не вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Туниска Онс Жабер обыграла представительницу Латвии Алену Остапенко в четвертом круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:0, 6:4.