29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вдруг пропустила: 10 лучших фильмов-2019

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:52, 4 декабря, 2019 1


Предлагаем подборку лучших из лучших — самые громкие кинокартины 2019-го. Проверь, ничего ли ты не упустила.



«Мстители: финал»

За первый уик-энд фильм собрал рекордные $1223 млрд. Он стал самым кассовым релизом 2019 года. Картина, которая собрала вместе Роберта Дауни-мл., Криса Эванса, Марка Руффало, Криса Хемсворта, Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннера, просто обречена на успех. Мстители в очередной раз покорили сердца и заставили всех разрыдаться в конце.

«Джокер»

Психологический триллер Филлипса с Хоакином Фениксом удостоился «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале. Если кто-то еще не знает, то речь в фильме идет о неудачном комике Артуре, который страдает от неврологического расстройства (да не одного!) и временами убивает людей. Это Готэм, детка.

«Король Лев»

Все однажды плакали над Муфасой, наступил через современных детей порыдать над убитым львом (надеемся, никому не заспойлерили). Но фильм получил смешанные отзывы: одни остались в восторге от знакомой музыки и визуальных эффектов, другие жаловались, что ремейк вышел уж очень плоским. Каждому свое, однако фильм стал вторым по кассовым сборам в 2019 году.

«Аладдин»

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради чудесного голоса Уилла Смита и его восхитительного пресса. Сюжет знакомый с детства, только тут никто из хороших не умирает и все заканчивается свадьбой. Гай Ричи симпатично кивнул в сторону феминизма, сделав Жасмин султаном. И хотя эстетика все равно оказалась ближе к Индии, чем к Востоку, картина получилась красочная и запоминающаяся.

«Малефисента: владычица тьмы»

Если в «Аладдине» мы любовались прессом Уилла Смита, то здесь мы насладимся невероятными скулами Джоли. Критики и тут не пришли к согласию: актерскую игру похвалили, но сюжет назвали предсказуемы и избитым. Ну что ж, не сюжетом единым хороши фильмы о владычицах тьмы.

«Как приручить дракона — 3″

Еще когда Джеффри Катценберг сказал: „"Как приручить дракона“ — это как минимум трилогия, может быть, больше, но мы знаем, что есть минимум три главы этой истории», мы уже знали, что будет круто. В общем, это невероятно — сделать третий фильм лучше, чем первые два. Но DreamWorks это удалось. Мультфильм получился трогательным, веселым и очень вдохновляющим.

«История игрушек — 4»

Заключительная часть серии «Истории игрушек» порадовала критиков и обычных зрителей искрометным юмором, яркой анимацией и удачной актерской озвучкой. Действие мультфильма переносится на девять лет назад, когда какой-то незнакомец покупает игрушку Бо Пип, а Вуди пытается спасти её.

«Рокетмен»

История жизни, становления и творчества музыканта Элтона Джона. Тот самый фильм, из которого вырезали четверть сцен в России. На Каннском кинофестивале фильм удостоился оваций.

«Холодное сердце — 2»

Куда же без него! Потрясающе нежная и искренняя сказка с на удивление глубокими смыслами: история о трансформации, одиночестве и долге.

«Мы»

А вот этот фильм ты вполне могла пропустить, хотя он получил 93% положительных рецензий на Rotten Tomatoes. Этот американский фильм ужасов о доппельгангерах, может, и не лишит тебя сна и не заставит включить свет во всем доме, но нервы пощекочет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме
Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.
Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!
SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).
Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший
Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.
Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад
Ролик молниеносно стал вирусным.