18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Маникюр с жемчугом — самый романтичный тренд зимы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 3 декабря, 2019 1


Да, это не самый практичный вариант. Но один раз в году — в новогоднюю ночь — точно можно!


Источник: pixabay

Маникюр с жемчугом станет отличной заменой традиционного новогоднего маникюра с блестками и стразами. Последние стоит заменить жемчужинками разного размера — останется только собирать комплименты.

Лучше всего жемчужный маникюр выглядит с прозрачным или полупрозрачным покрытием — так при всей пышности деталей он остаётся в меру сдержанным и даже минималистичным. Если все же хотите добавить цвета, лучше делайте ставку на холодные пастельные оттенки: льдистый голубой, серебристый, снежный белый, лиловый, акварельный лаймовый или розовый. Или идите на риск и выбирайте темную базу — черную, синюю, бордовую (сразу отметете все ассоциации жемчуга исключительно с весенним воздушным образом).

И обратите внимание на размер жемчужин: крупными лучше выделить один или два ногтя, а вот миниатюрными жемчужинами можно смело украсить все пальцы!

Выбирайте среднюю или короткую длину — тогда жемчуг будет выглядеть стильно, а не вызывающе. И ещё предложение: конечно, жемчужный маникюр прекрасно сочетается с пушистыми свитерами и кардиганами, но попробуйте решиться на эксперимент — и сочетайте его со строгим костюмом. Так вполне можно отправиться в офис без обязательного дресс-кода.

Сами жемчужины можно найти в различных онлайн-магазинах (да, продаются специальные наборы именно для маникюра). Ну или наведайтесь в возможно уже давно забытый отдел канцтоваров или магазин тканей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему не стоит признаваться в чувствах на людях

Публичное признание в чувствах практически всегда считается проявлением дурного тона. Такая идея выглядит хорошо только на телевизионном экране.

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.