19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Колонка редактора: Повод для улыбки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 10:40, 27 ноября, 2019 1


Ноябрь – дни все короче, солнца все меньше, погода все мрачнее... Золотая осень – как капризная барышня: чуть зазеваешься – и вот уже настроение кардинально поменялось, разноцветные листья сбились в бурые кучи, голые черные ветки прочертили серое небо.



Наступило время любимых цветов нашей родины: оттенки земли и болота, низкого осеннего неба и холодного свинцового моря. В природе, в погоде, в одежде... Заходишь в магазин – и не знаешь на чем глаз остановить: черное, черное, черное... ой! синее, лиловое, бордо – и радуешься этому платьишку цвета свеклы как родному – все ж не черное.

И вдруг – луч света в черном царстве! – пудровое, бежевое, молочное, карамельное. И такое нежно-мягкое на взгляд – что так и тянет сразу умиляться, прикасаться, закутываться. И сразу так на душе становится светло, что покупаешь этот свитерок (шарф, шапочку, свитер, шубку) и носишь практически не снимая, ловя взглядом свое отражение в каждой витрине. И улыбаешься самой себе – «хороша!».

В этом номере «Люблю!» мы постарались собрать для вас коллекцию поводов для улыбок.

Первый – в рубрике «Советы стилиста». Наша прекрасная Симона Шульман рассказывает, как красивы и практичны шубки из искусственного меха, как с ними обращаться, чтобы радовали глаз дольше, с чем комбинировать, чтобы отвлечь внимание от мелких недостатков фигуры и подчеркнуть ее значительные достоинства.

На стр. 22 – второй повод для улыбки-предвкушения: рассказ специалиста по массажным техникам Ольги Власовой о том, почему массаж не только приятен, но и полезен каждой женщине и девушке.

Ну а третий-четвертый-пятый выбирайте сами: у кого-то вызовут улыбку умиления фоточки пушистых питомцев на странице, посвященной очаровательным собачкам; у кого-то мечтательная улыбка озарит лицо во время чтения мелодрамы, а кто-то не только с улыбкой, но и с возгласом: «Это то, что я ждала!» – отправится на кухню готовить деликатесные блюда из самой обыкновенной картошки по нашим эксклюзивным рецептам.

Приятного аппетита всем, дорогие наши! Улыбайтесь! И будем вместе!

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 19 апреля

19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!
Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.
Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!
Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.
Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому
Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.
Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас
Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».