24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скинни - антитренд-2020: что будут носить вместо них в следующем году

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:52, 22 ноября, 2019 1


Кто-то еще носит скинни по привычке, но модные дизайнеры уже давно не берут эту модель во внимание. Даже под высокие сапоги, даже в качестве базовой вещи. Эпоха облегающих штанов ушла в прошлое — теперь в моде летящие, свободные и длинные силуэты. К каким брюкам присматриваться этой зимой, чтобы весь год быть в тренде, рассказываем прямо сейчас.



Вельветовые брюки

Ugly-мода становится спокойной и обретает уже более понятную форму. Вельветовые штаны, которые мы помним из 90-х, сильно не поменялись: тот же слегка грязноватый цвет, ткань, увеличивающаяся в размерах, единственное, что изменилось, — восприятие. Они больше не кажутся чем-то уродливым, наоборот, тяжелые вельветовые штаны, приправленные правильным поясом, хорошо сочетаются со свитерами и жилетами, создавая необходимую фактуру и объем.

Прямые классические

Модный мир всеми правдами и неправдами пытается разбить энциклопедические стили на частички. Брюки от строгого костюма теперь можно носить с кроссовками, отправляясь за покупками, а двубортный жакет сочетать с футболкой. Но мы сейчас говорим о брюках. Если не хочешь сойти за топ-менеджера, замиксуй брюки с жакетом другого цвета или оттенка, сопроводив наряд обычной белой футболкой. Просто и минималистично.

С широкими штанинами

Данная пара брюк стала популярна еще в этом году. Летом ее было принято носить с босоножками, повязывая ремешки поверх брючины, а зимой — с массивными ботинками. В январе и феврале 2020 года революции не случится — их все так же можно будет найти в магазинах и сочетать с чем угодно.

Бананы

Под эту пару советуем сразу искать классический ремень. Сам фасон довольно-таки несерьезный, но если сопроводить брюки черным поясом без крикливой пряжки, все будет смотреться куда солиднее. Если это, конечно, ваша цель.

Клеш с разрезами или без

Подчеркнуть фигуру и добавить шика помогут брюки с легким клешем внизу. Носить их можно с чем угодно: самые смелые модницы предпочтут ботильоны на платформе, те, кто поскромнее, выберут обычные белые кеды.

Укороченные расклешенные

Зеты и миллениалы не могут вылезти из такой пары брюк — укороченный клеш сейчас носят с высокими военными ботинками или ботильонами. Наверх можно надеть худи, толстовку, рубашку или просто футболку. Дополнительных ухищрений эта модель не требует.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Не только ради красоты. Неожиданные факты о тату.

От снижения уровня стресса до улучшения спортивных результатов — последние научные открытия показали, что татуировки обладают целым рядом удивительных преимуществ. Хотя мы обычно думаем о татуировке исключительно как о средстве творческого самовыражения, новые исследования показали, что татуировки также являются эффективными инструментами для эмоционального и физического исцеления.

Люблю! Головная боль, скачки давления и еще 14 симптомов дисбактериоза

Многие вообще сомневаются, что такое заболевание существует. Но при этом о здоровье кишечника специалисты говорят все чаще и чаще.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.