25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как подобрать цвет колготок: полезные лайфхаки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:40, 19 ноября, 2019 1


Колготки с наступлением холодов превращаются из необязательного аксессуара в необходимость. Поскольку от юбок и платьев мы отказываться не намерены, вопрос правильного подбора колготок особенно актуален. Из этого статьи вы узнаете, какие колготки надевать под разные виды одежды.


Источник: pixabay

Колготки выпускаются разных оттенков и фактур: телесные, чёрные, цветные, с рисунком, в сетку, с блестящей нитью. Широкий выбор позволяет создавать уникальные образы каждый день. Какого цвета колготки надевать под разную одежду — разбираемся вместе.

Какого цвета колготки надеть под чёрное платье

Чёрное платье не накладывает ограничений на цвет колготок, кроме, пожалуй, красного. Идеальный выбор для зимы — плотные чёрные без блеска. Вы можете поиграть с цветом. Но помните, что контрастные оттенки могут визуально уменьшить рост и длину ног, «поделив» фигуру на блоки. Яркие колготки подойдут вам, если вы не боитесь, что ноги будут выглядеть полнее.

Какого цвета колготки надеть под красное платье

Сочетание красного платья и чёрных колготок может выглядеть вульгарно. Такой выбор неплох для тематической вечеринки, но не в обычной жизни. Под красное платье надевайте телесные колготки. Они непременно должны быть матовыми. Блестящие чулочные изделия выглядят старомодно и дешевят образ.

Какого цвета колготки надеть под синее платье

Из всех видов колготок универсальными являются чёрные. К синему платью они тоже хорошо подходят. Если вы хотите сыграть на контрасте, можно подобрать жёлтые, бирюзовые, цвета тиффани или сиреневые.

Какого цвета колготки надеть под бордовое платье

Бордовый — очень благородный цвет, который сочетается с чёрными, телесными, бежевыми, вишневыми, антрацитовыми колготками. Интересное решение — сочетание бордового платья и колготок с искорками сверкающего люрекса.

Какого цвета колготки надеть под серое платье

Мы не рекомендуем подбирать к серому платью колготки в тон. Гораздо лучше использовать насыщенный цвет. Серая одежда — идеальное поле для экспериментов с яркими колготками. Жёлтый, голубой, бордовый, красный, фиолетовый — выбирайте любой! Для строгого образа стоит предпочесть чёрные или телесные колготки.

Какого цвета колготки надеть под зелёное платье

К зелёному платью подойдут чёрные, темно-серые, кофейные или телесные колготки. Однако если платье светло-зелёное, мы советуем исключить из этого списка чёрный — такое сочетание выглядит грубовато.

Какого цвета колготки надеть под бежевое платье

Если собираетесь надеть бежевое платье, ваш выбор — телесные колготки. Можно купить колготки дымчатого цвета, но не слишком тёмные. Неплохо смотрится также кофейный оттенок. Ну и, конечно, не стоит забывать о ярких оттенках.

Какого цвета колготки надеть под розовое платье

Подбирать колготки к розовому платью кажется сложной задачей только на первый взгляд. На самом деле вам доступен достаточно широкий спектр цветов: бежевый, фиолетовый, синий, телесный, серый.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.