18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дженнифер Лопес высказалась в интервью о возрасте и скандале вокруг Суперкубка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:40, 19 ноября, 2019 1


Одним из обладателей звания "Человек года" по версии GQ стала 50-летняя Дженнифер Лопес. Певица появилась на одной из обложек декабрьского номера глянца, которому рассказала в интервью о съемках фильма "Стриптизерши" (Hustlers), продолжающемся романе с 44-летним бейсболистом Алексом Родригесом, своем предстоящем выступлении на Суперкубке-2020 и не только.



Джей Ло готовится к свадьбе. В марте текущего года Родригес, с которым она встречается больше двух лет, сделал ей предложение.

Дженнифер Лопес в фотосессии GQ

Мы с ним очень похожи. У нас схожие стремления и амбиции. Он спортсмен и всегда стремился быть лучшим. У меня такая же цель, только я хочу добиться успеха в своем деле. Мы очень трудолюбивые люди, делающие работу со всей страстью. Кроме того, испытываем огромное уважение друг к другу… Алекс любит бизнес — учился в бизнес-школе. Он знал, что я не только творческий человек, но и бизнесвумен, у которой своя линия одежды, парфюмерии… И когда я рассказала ему обо всем этом в начале нашего знакомства, он такой: "Подожди, что ты сказала? Сколько ты заработала? Я думаю, что есть лучший способ сделать это". Мы вкладываем огромные инвестиции. Зарабатываем миллиарды, но все равно не перестаем суетиться.

— сказала она в интервью.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес выступит на Суперкубке-2020 вместе с 42-летней Шакирой. Некоторые их коллеги отказались выступать и связывать свое имя с матчем Национальной футбольной лиги (НФЛ) в знак солидарности с футболистом Колином Каперником, который в 2016 году демонстративно отказался вставать со скамейки, когда звучал гимн США. Он сделал это в знак протеста против расизма и в итоге остался без клуба. Джей Ло же смотрит на ситуацию иначе.

Я понимаю, почему коллеги отказываются. Каждый должен сделать собственный выбор и чувствовать себя хорошо от этого. Мне кажется, что Суперкубок — это удивительная и одна из самых масштабных площадок для любых сообщений… По моему мнению, выступление двух латиноамериканок на Суперкубке — это здорово! Мы должны хорошо подумать, как использовать свои 12—14 минут на сцене, чтобы люди поняли нашу ценность в этой стране. Может получиться очень красивый праздник,

— ответила певица.

О возрасте

Все женщины и особенно артистки с возрастом становятся лишь лучше. Карьера Мерил Стрип взлетела после 40 лет. То же самое у Тины Тернер, Шер и у других. Они расцвели так, как не расцветали прежде, верно?

О себе

Я крайне нетерпеливая. Мне нужно все сейчас. С трудом выдерживаю медленный темп: он раздражает меня. И еще ненавижу слово "нет".

Фото: gettyimages.ru / GQ

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.

Читайте еще

Люблю! Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили помолвку с детьми и друзьями
Предложение своей возлюбленной Дженнифер Лопес Алекс Родригес сделал еще в марте, однако из-за плотного рабочего графика звезды отметить это радостное событие пара смогла лишь сейчас.
Люблю! Пастельные оттенки и массивная шляпа: Дженнифер Лопес на Неделе моды в Милане
В Милане стартовала Milan Fashion Week 2019, и теперь все звезды устремились в Италию. Не пропустила модное событие и 50-летняя Дженнифер Лопес, выделив в своем плотном графике время для посещения показов. Минувшим днем папарацци сфотографировали певицу и актрису на улице города.
Люблю! Маленькая хитрость: Дженнифер Лопес тоже носит утягивающее белье
49-летняя Дженнифер Лопес неусыпно следит за своей физической формой и регулярно делится с поклонниками фото и видео из спортзала, но, похоже, маленькие женские хитрости, как выглядеть стройнее, ей тоже не чужды.
Люблю! Дженнифер Лопес опубликовала фото со съемок в образе стриптизерши
Дженнифер Лопес напомнила поклонникам, что сейчас снимается в фильме Hustlers: 49-летняя звезда опубликовала фотографию в образе своей героини Рамоны. Яркое розовое бикини, макияж в стиле нулевых, подтянутая фигура — фолловеры пришли в восторг.