20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Гарри и Меган Маркл показали новую фотографию сына Арчи

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:50, 15 ноября, 2019 1


Вчера принцу Чарльзу исполнился 71 год. В честь его дня рождения герцог и герцогиня Сассекские поделились новой фотографией полугодовалого сына Арчи. На черно-белом снимке принц Чарльз с любовью смотрит на своего внука, лежащего на руках отца, принца Гарри, в день его крещения.



Принц Чарльз и принц Гарри с сыном

С днем рождения Его Королевское Высочество принца Уэльского — сэр, папа, дедушка!

— говорится в трогательной подписи.

Кейт Миддлтон и принц Уильям тоже поздравили принца Чарльза с днем рождения, опубликовав серию кадров.

Принц Чарльз и Кейт Миддлтон с сыном

Желаем счастливого дня рождения,

— написали герцог и герцогиня Кембриджские.

В официальном Twitter-аккаунте королевской семьи Великобритании также появилось поздравление и два фото, на которых принц Чарльз запечатлен в возрасте 70 лет и в младенчестве на руках у отца, принца Филиппа.

Принц Уильям и принц Чарльз

Желаем принцу Уэльскому счастливого дня рождения!

Позднее стало известно, что Гарри и Меган не будут проводить Рождество в Сандрингеме в этом году. Букингемский дворец выпустил официальное заявление, в котором сообщается, что праздники семья проведет с мамой Меган, Дорией Рагланд.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.