20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Точное попадание: какой цвет волос подходит для карих глаз

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 14 ноября, 2019 1


Как не ошибиться и выбрать правильный новый цвет волос для карих глаз? Ответ ищите в статье.


Источник: pixabay

Светлые или темные волосы лучше подходят для карих глаз? Помните, подходящий оттенок мы выбираем с учетом цвета глаз, подтона кожи и глубины цвета радужки.

Вы должны отыскать такой оттенок, который одновременно сочетается и с тоном кожи, и цветом глаз. Как выбрать подходящий цвет? Сначала рассмотрите, какой оттенок глаз у вас преобладает. Затем переключитесь на подтон кожи. Их выделяют три — нейтральный, холодный и теплый. Чтобы правильно определить тон, изучите вены на руках. Вены немного зеленоватые, у вас — теплый тон. Вены голубоватые, значит, у вас холодный подтон.

Есть еще один способ определить тон кожи. Наденьте белую футболку и встаньте перед зеркалом. Далее внимательно посмотрите на лицо:

- если оно отливает золотистым цветом, то кожа — «теплая»;

- если оно отливает синеватым или красным цветом, то кожа — «холодная».

Какой цвет и оттенки волос подходят для карих глаз и разных подтонов кожи

Светло-карие глаза со светлой кожей

Для обладательниц такого сочетания есть множество вариантов подходящих оттенков — примерьте и светлый, и глубокий темный цвет волос для карих глаз. Для нового образа выбирайте холодные оттенки — от светло-русого до средне-коричневого. Чтобы красиво подчеркнуть цвет светло-карих глаз, делайте ставку на коричневый цвет средней насыщенности или светло-коричневый с красноватыми бликами.

Светло-карие глаза со средним и темным оттенками кожи

Светло-карие глаза с темным или средним оттенками кожи отлично смотрятся со светлыми и даже белыми волосами. Красьте локоны в светлый цвет волос, подходящий для карих глаз. Выбирайте оттенок с теплым подтоном, например карамельный, кофейный, сливочный или медовый. Попробуйте светло-каштановый цвет со светлыми бликами. Мягкие и теплые оттенки подчеркнут тон кожи и гармонично выделят карие глаза.

В какой цвет красить волосы для темно-карих глаз и светлого оттенка кожи

Темно-карие глаза необычно смотрятся в паре со светлой кожей. Для нового имиджа больше подходят «прохладные» и натуральные краски. Меняйте цвет волос, используя только один или два оттенка. Ваша внешность уже контрастна. Выбирайте пепельный, платиновый, темно-коричневый, бордовый оттенки для карих глаз.

Цвет волос для темно-карих глаз и теплой смуглой кожи

Палитра от темно-коричневых до светло-коричневых и янтарных оттенков прекрасно сочетается с темно-карими глазами и смуглой кожей. Летом, когда ваша кожа темнее, используйте более холодную краску. Зимой можно перейти на теплые оттенки волос.

Темно-карие глаза с темной «холодной» кожей

Темно-карие глаза и более темные холодные оттенки кожи отлично сочетаются с темным цветом волос. Самые подходящие оттенки для этой пары — от темно-коричневого до черного. Светлый цвет волос исключен. К коричневому можно добавить светлее на пару тонов оттенки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.