25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шарлиз Терон в образе total black на спецпоказе фильма "Скандал" в Вашингтоне

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 14 ноября, 2019 1


Вчера в Вашингтоне состоялся спецпоказ фильма "Скандал" (Bombshell), главные роли в котором сыграли 29-летняя Марго Робби, 44-летняя Шарлиз Терон и 52-летняя Николь Кидман. На мероприятии по случаю скорой премьеры драмы Шарлиз Терон появилась без своих коллег по съемкам, которые в этот день были заняты другими делами. Так, Николь Кидман в этот день была на ежегодной церемонии вручения премий CMA Awards.



В свет Терон вышла в стильном образе total black — на ней были приталенная рубашка и строгий костюм. Женственности образу придавали черные лакированные лодочки. Look актрисы завершал легкий макияж, выполненный в бронзовых тонах.

Напомним, что в новом фильме "Скандал", основанном на реальных событиях, Шарлиз Терон сыграла одну из сотрудниц телеканала Fox News, подвергшихся домогательствам со стороны генерального директора Роджера Эйлса. Объединившись с другими жертвами харассмента, девушки не только предали эту историю огласке, но и добились, чтобы Эйлс ушел в отставку.

Кстати, для большей схожести с героиней Мегин Келли на съемках гримеры каждый раз меняли внешность Шарлиз Терон практически до неузнаваемости. С этим даже был связан забавный инцидент: однажды на площадке Николь Кидман прошла мимо Шарлиз, не поздоровавшись. Сначала Терон подумала, что Николь за что-то на нее обиделась, однако позже выяснилось, что Кидман попросту не узнала ее в гриме.

Для самой Шарлиз Терон фильм "Скандал" стал особым в ее карьере. В своих интервью звезда признавалась, что очень давно хотела сняться в этой картине, а также поработать в одном кадре вместе с Николь Кидман.

Фото: Gettyimages.ru

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.