24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Диагноз по фото: почему все думают, что Меган Маркл снова беременна

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 12 ноября, 2019 1


Поклонники королевской семьи уверены, что 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл в скором времени во второй раз станут родителями. Такие выводы они сделали, после того как увидели фотографии Меган, на которых она придерживает живот рукой. Таким же образом герцогиня Сассекская вела себя, когда носила под сердцем маленькогоп Арчи.



Снимки были сделаны на днях во время ежегодного Дня памяти в Королевском Альберт-холле в Лондоне. Один из пользователей сети даже придумал соответствующий мем, он поделился фотографией, и поклонники быстро согласились с его мнением, что герцогиня может быть снова беременна.

Меган Маркл и принц Гарри

Все дело в положении рук! Я тоже подумал о будущем малыше, когда увидел ее руку на животе,

— написал интернет-пользователь.

Принц Гарри и Меган Маркл (фото 2018 года)

Также недавно Меган почтила память воинов, павших во время Первой мировой войны. Во время траурной церемонии герцогиня была в темно-синем пальто, которое акцентировало внимание на ее животе.

Конечно, нет абсолютно никаких доказательств того, что Меган беременна во второй раз. Однако на прошлой неделе принц Гарри намекал на пополнение в семействе. Во время посещения семей военных с супругой в среду (шестого ноября) он спросил родителей, каково это было — решиться на второго ребенка.

Гарри действительно очень интересовался этой темой,

— сказала Сьюзи Стрингфеллоу в интервью Forces Network.

При этом уже стали появляться новости от инсайдеров. Так, по словам человека, близкого к окружению Меган, она собирается уехать из Великобритании и провести последние месяцы беременности за океаном. Кроме того, в США она сможет чаще проводить время с матерью, по которой очень скучает.

Меган уже рассказала друзьям, что хотела бы рожать в Лос-Анджелесе, где сама появилась на свет и выросла. Она говорила, что во время беременности в Великобритании чувствовала себя крайне неуютно и одиноко без друзей и семьи,

— сообщил инсайдер.

Впрочем, королевская семья пока не давала никаких официальных заявлений. Обычно о беременности сообщают, только когда начинается второй триместр. Малышу Арчи сейчас шесть месяцев, и Меган вернулась к своим королевским обязанностям в сентябре после декретного отпуска.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.