29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как носить шапку-бини с разными видами причесок

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 9 ноября, 2019 1


Бини уже давно стали классикой. Их носят мужчины и женщины любых возрастов — благо шапки такого фасона легко сочетаются с одеждой многих стилевых направлений. Осталось определиться лишь с прической — и вот несколько удачных образов, которые можно взять на заметку.



Челка

Ни в коем случае не прячьте челку под шапку! По крайней мере, не целиком. Сдвиньте бини назад, сформировав тяжелые складки на затылке. Челку уложите набок, создав графичную волну. Выпустите несколько прядей по бокам, чтобы «оформить» лицо.

Длинные прямые волосы

Еще один несомненный плюс бини — возможность сочетать модель с волосами любой длины. Традиционный лук — бини «торчком» и гладкие длинные пряди, мягко обрамляющие лицо.

Чтобы шапка сохраняла форму, подвиньте ее ближе к бровям и подверните широкий край.

«Пляжные» локоны

Разделите волосы на две части и уложите по обеим сторонам от лица. Чем больше кудряшек будет видно, тем лучше. Чтобы сбалансировать пропорции, оставьте часть лба открытым.

Косы

Косы прекрасно смотрятся с бини и выручат вас в ветреный день. Одна коса сбоку или две по обеим сторонам от лица — решать вам. Обязательное условие: коса должна быть объемной и нарочито небрежной.

Короткие волосы

Бини и волосы длиной до плеч просто созданы друг для друга. Сдвиньте шапку немного назад, приоткрыв лоб и уши. Оставьте волосы свободно свисать или зачешите их набок, выпустив широкую прядь надо лбом. В любом случае образ будет выглядеть свежо и современно.

Полезный лайфхак: соберите шапку на затылке и закрепите в одной из складок, чтобы создать красивую драпировку. При очень коротких волосах можно сложить край бини с одной стороны лица, приоткрыв ухо и часть прически.

«Творческий беспорядок»

У ваших волос случился плохой день? Шапка бини выручит вас и в этом случае — ведь модели из тонкого трикотажа можно не снимать в помещении. Завяжите волосы в хвост и уложите его на одно плечо. Как вариант, можно свернуть его в низкий пучок.

Выпустите несколько прядей у лица и красиво закрепите их под шапкой. Не пытайтесь сделать укладку идеальной — напротив, пусть волосы выглядят максимально растрепанными.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Читайте еще

Lifenews 68-летняя Орнелла Мути без ума от Москвы (ВИДЕО)
На одном из модных дефиле блеснула и дочь великой артистки.
Люблю! Канье Уэст + Гоша Рубчинский = "Черные псы"
Бренд Канье Уэста Yeezy выпустил новую бюджетную коллекцию одежды — первую с тех пор, как креативным директором бренда был назначен российский дизайнер Гоша Рубчинский.
Lifenews Почему Джей Ло выбрала русское платье (ВИДЕО)
Комбинезон с ярким цветочным принтом от модного бренда весьма впечатлил артистку.
Lifenews Ирина Шейк снялась в рекламе с голой грудью (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе новой коллекции одежды французского модного дома Givenchy.