29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Россиянин хитростью провез толстого кота бизнес-классом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:52, 8 ноября, 2019 1


Хозяину кота по кличке Виктор перед посадкой на рейс из Москвы до Владивостока заявили, что у питомца два лишних килограмма. Молодому человеку велели сдать животное в багаж. Тот отказался и нашел способ провести питомца в салон.



Михаил Галин четыре года не расставался со своим любимым котом — тот сопровождал его во всех поездках, даже когда был крошечным котенком. Как объясняет «Комсомольская правда», последние два года молодой человек провел в Риге. По традиции кот Виктор тоже отправился в длительную командировку и за это время набрал вес. Обратный перелет из Латвии до Москвы кот перенес с трудом — Михаилу приходилось успокаивать домашнего питомца всю дорогу, закрывать ему уши и вытирать слюни. Перед пересадкой на другой рейс в Шереметьеве хозяин услышал, что 10 кг для кота — слишком большой вес. Животное велели сдать в багаж. Никакие увещевания, что восьмичасовой перелет перепуганное создание не перенесет, не подействовали.

Михаил снялся с рейса и придумал грандиозный план по проникновению Виктора в салон самолета. Через соцсети он бросил клич среди москвичей, у которых мог жить похожий питомец. Через два дня двойник нашелся — им оказалась миниатюрная Фиби. Кошка без проблем прошла весовую проверку, а Михаил после обратной подмены пронес упитанного питомца в салон самолета. Летели неразлучные товарищи бизнес-классом, так как это был единственный доступный билет за бонусные баллы.

Все скитания остались позади, хотелось подозвать стюарда и, заглядывая в душу, процитировать классическое "Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим". Соседка в самолете попалась доброжелательная. Долетели хорошо,

— признался Михаил и пообещал, что даже после таких приключений на диету любимца не посадит.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что такое 100 калорий на примере 20 различных продуктов

Если вы тщательно следите за своим рационом и считаете каждую съеденную калорию, то этот пост сильно облегчит вам жизнь. Эксперты из телевизионного канала «Food Network» на примере различных полезных продуктов показали, как выглядит здоровая пища, в которой содержится 100 калорий.

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Читайте еще

Люблю! Дальнобойщик вернулся за котенком, которого спас четыре месяца назад
Саратовский дальнобойщик в августе обнаружил на трассе сбитого котенка. Раненое животное он отвез в ветклинику Екатеринбурга, а спустя месяцы вернулся за питомцем.
Люблю! Ученые выяснили, умеем ли мы определить настроение кошки
Мимика домашнего животного может указывать на эмоции, которые оно испытывает.
Люблю! Потерявшуюся кошку нашли за 2000 км от дома спустя пять лет
Установить личность животного помог микрочип.
Люблю! Пожарный в Твери откачал кота, надышавшегося угарным газом
В Твери спасатели вынесли из горящего дома серого кота. Видео с пожарным, который быстро привел усатого питомца в чувство, опубликовали в соцсетях.